«Балтика» завершила год в шаге от зоны вылета ФНЛ

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Балтика

Калининградская «Балтика» заканчивает 2014 год на пятнадцатом месте турнирной таблицы Футбольной национальной лиги, имея в своем активе 21 очко после 21 игры. От команд, находящихся в зоне вылета, клуб отделяет лишь два балла. В последнем в текущем году матче первенства футболисты нашей команды на своем поле не смогли одолеть астраханский «Волгарь». Встреча, состоявшаяся в Калининграде в субботу, 22 ноября, завершилась со счетом 0:0, сообщает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

По словам главного тренера «Балтики» Евгения Перевертайло, в этой игре его подопечным «не хватало точного последнего паса, точного удара». «Своих ребят я не могу упрекнуть в безразличии или в невыполнении каких-то установок — они стремились, старались… Но вот на сегодняшний день это лучшее, что у нас получается», — отметил наставник на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, после зимней паузы «Балтике» предстоит сыграть еще 13 матчей сезона 2014/15 Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Задача команды на текущий сезон — войти в семерку лучших команд лиги. На сегодняшний день от седьмой строчки турнирной таблицы калининградский клуб отделяет девять очков.

Следующую наши футболисты проведут через три с половиной месяца. 14 марта «Балтика» на выезде сыграет в Оренбурге с местным «Газовиком». Ближайший домашний матч «Балтики» состоится 18 марта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]