Балтийский морской фестиваль: праздник спорта и активного образа жизни в Санкт-Петербурге

Место проведения: 199106, Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, выставочный комплекс "ЛенЭкспо"

Крупнейшее в России бот-шоу на воде, сертифицированное международным союзом UFI, ставшее ярким событием не только для яхтсменов, но и для всех горожан, предпочитающих активный отдых.

В этом году на фестивале будет представлено около 100 яхт и катеров производства отечественных и зарубежных верфей. Площадь водной и береговой экспозиции составит около 7 000 метров.

На выставке будут представлены такие тематические разделы как оборудование и материалы, марины и яхт-клубы, навигационное оборудование, экстремальные водные виды спорта и рыбалка, водный транспорт, услуги для спортсменов, любителей отдыха и т.д.

В течении всех дней работы фестиваля будут проходить соревнования и показательные выступления по академической гребле, парусному и водно-моторному спорту, в рамках мастер-классов и открытых уроков гости и посетители фестиваля смогут попробовать себя в любом из понравившихся видов.

Подробнее о фестивале на официальном сайте мероприятия.

Комментарии к новости

Другие материалы в рубрике

Светлогорская марина, или Невезучий яхтинг

Яхтингу в Калининграде удивительно не везет. Может быть, место проклятое. А может быть, потому что судьба его в руках политических прожектеров и воров.