«Рус Моторс»: Новый Chevrolet в кредит от 99 рублей в день

Планируете покупку автомобиля? Сейчас самое подходящее время!

Теперь приобрести автомобиль Chevrolet стало еще проще и выгоднее. И всё это благодаря специальному предложению, разработанному компанией «Рус Моторс» и банком «ВТБ24» 24 (ЗАО) (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623 от 15.10.2012 г.). Оно разработано специально для тех, кто ценит свое время и контролирует финансовые затраты! Предложение действительно до 31 октября 2014 года.


Spark. Праздник на любой улице

Spark создан для городских дорог, и с ним вы сможете открыть для себя много нового и интересного. Кроме того, благодаря богатому выбору цветов кузова и вариантов отделки салона у вас будет полный простор для самовыражения.

Узнать больше

Ежедневный платеж99 рублей
Ежемесячный платеж3 061,30 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора2 006,22 рублей


Cobalt. Автомобиль с твоим характером

Автомобиль для тех, кто правильно расставляет жизненные приоритеты. Семья для них всегда на первом месте. Если вы заботитесь о своих близких и хотите, чтобы в поездках они чувствовали себя комфортно, то этот автомобиль для вас.

Узнать больше

Ежедневный платеж99 рублей
Ежемесячный платеж3 053,71 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора2 001,24 рублей


Aveo. Автомобиль с твоим характером

В Aveo есть все, что полагается компактному городскому автомобилю. Энергичные линии интерьера и экстерьера, повышенная безопасность и топливная экономичность делают Aveo автомобилем, который превосходит все ожидания. Как только вы окажетесь за рулем Aveo, вы сразу почувствуете, что он продуман до мельчайших деталей. Chevrolet Aveo представлен в кузовах хэтчбек и седан.

Узнать больше

Ежедневный платеж199 рублей
Ежемесячный платеж6 159,95 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора4 036,91 рублей


Cruze. Мировое признание

Chevrolet Cruze выделяется превосходным дизайном, впечатляющими динамическими качествами, харизмой, множеством полезных функций, а также дарит незабываемые впечатления от вождения и только восхищенные взгляды на дороге. Этот поистине международный автомобиль заслужил признание и любовь автовладельцев в 199 странах мира и стал самой продаваемой моделью Chevrolet. Chevrolet Cruze представлен в кузовах хэтчбек, седан и универсал.

Узнать больше

Ежедневный платеж199 рублей
Ежемесячный платеж6 183,55 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора4 052,37 рублей


Orlando. Смело и по-новому 

Chevrolet Orlando — уникальный образец сегмента семейных автомобилей. Его яркий экстерьер — доказательство того, что минивэн может быть автомобилем с характером. Возможности Orlando поражают воображение: комфортабельный семиместный салон с возможностью трансформации под любые задачи, мощный экономичный двигатель, мультимедийная система MyLink — это и многое другое делает Chevrolet Orlando автомобилем на все случаи жизни. 

Узнать больше

Ежедневный платеж299 рублей
Ежемесячный платеж 9 261,76 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора6 069,67 рублей


Captiva. Больше мощи. Больше практичности. Больше стремительности 

Chevrolet Captiva — кроссовер, готовый справиться с любой задачей. Можете быть уверены: Chevrolet Captiva полностью готов к городу и бездорожью. Где бы вы ни оказались, стремительные линии Captiva всегда выделяются на общем фоне. Его стиль — это идеально выверенное сочетание элегантности и сдержанной силы, уникальное наследие моделей Corvette и Camaro. Вместительный салон, кресла с боковой поддержкой, идеально скомпонованная передняя панель — здесь созданы все условия для того, чтобы вы и ваша семья получили удовольствие от поездки.

Узнать больше

Ежедневный платеж299 рублей
Ежемесячный платеж 9 295,07 рублей
Первый ежемесячный платеж в рамках кредитного договора6 091,50 рублей

Подробности акции, пожалуйста, уточняйте у менеджеров отдела продаж Chevrolet по телефону 510–710.

*Ежедневный платеж по кредиту был рассчитан по программе автокредитования банка ВТБ 24 (ЗАО) «Chevrolet Finance — АвтоСтандарт»: минимальная / максимальная сумма кредита 100 000 / 5 000 000 рублей; срок кредита 84 месяца; первоначальный взнос от 36% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту указанная в кредитном договоре — 15,5% годовых, комиссия за выдачу кредита отсутствует. Клиенту предоставляется специальная цена на автомобиль в рамках действия кредитной программы Chevrolet Finance.

Справка

Рус Моторс официальный дилер Chevrolet в Калининграде

г. Калининград, ул. Ялтинская, 127
2233
Реклама. «Рус Моторс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.