Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Полная химчистка салона авто всего за 1000 рублей


Подробности и условия

Химчистка «Monte.Чисто» предлагает услуги по химчистке салона автомобиля* по невероятно привлекательной цене 1 000 рублей.

В стоимость входит:
потолок;
пол;
двери;
сиденья;
торпеда.

При заказе химчистки салона, озонирование - 500 руб.

Особенности химчистки: время проведения работ не более 6 часов и машиной можно пользоваться сразу!
В чем секрет: стандартно салон автомобиля очищается практически вручную, при этом выливается большое количество химии и воды. Процедура такой "автохимчистки" занимает целый день, и после такой чистки салон авто в течение следующего дня остается влажным. Оборудование, на котором работают специалисты нашей компании,  позволяет произвести химчистку салона вашего автомобиля в течение  всего шести часов. После окончании чистки салона, автомобиль готов к дальнейшей эксплуатации. Сушка не требуется.

*Стоимость указана для автомобилей не старше 1998 года.
** Стоимость на сайте указана уже со скидками.



Справка

Monte.чисто автохимчистка

г. Калининград, ул. Нарвская, 54, ор-р «ДжипСервис»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.