Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


-30% на весь ассортимент продукции от «Biosea»


Подробности и условия

В честь открытия интернет-магазина органической косметики WWW.SHOP-BIOSEA.RU в Калининграде мы дарим вам скидку 30% на весь ассортимент!

Продукты «Biosea» это лучшее сочетание натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из Бретани, которое дарит эффективность, комфорт и легкость после использования.

Косметические средств «Biosea» это:

  • решение проблемы старения кожи,
  • решение временных проблем (покраснения, акне и т.д.),
  • улучшение состояния волос и легкость укладки,
  • эффективный ежедневный уход за кожей.

«Biosea» предлагает так же линейку средств для мужчин и нежные, гипоалергенные средства для детей, а так же эксклюзивную бижутерию с натуральными камнями.

В средствах используются только 100% натуральные ингридиенты высочайшего качества, произведенные во Франции.

Все средства разработаны без применения парабенов, нефтехимических производных (парафин, вазелин и т.д.), силикона и искусственных красителей, синтетических ароматов, ГМО.

* ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ УКАЖИТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПРОМО-КОД "NEWKALININGRAD"



Справка

The Beauty интернет-магазин косметики

г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 7/11

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.