Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 15% на лечение волос и кожи головы, до 27 декабря


Подробности и условия

Выпадают волосы? Беспокоит зуд и перхоть? Вернуть здоровье и блеск вашим волосам стало не сложно. Вы можете обратиться в специализированный медицинский центр АМД Лаборатории, что находится по адресу: г. Калининград, ул. С. Колоскова 12.

В течение часа врачи трихологи оценят состояние здоровья ваших волос, проведут современную диагностику и при необходимости назначат лечебные процедуры, которые проводятся прямо в процедурном зале АМД Лаборатории. Нанесение лекарственных препаратов, физиотерапевтические процедуры, массаж, специально подобранные средства для ухода за волосами, внимание и забота сотрудников медицинского центра помогут вашим волосам обрести былые шик и блеск.

Особой причиной сделать это сейчас, до конца 2014 года, является очень выгодная акция проводимая в медицинском центре с 22-26 декабря.
На все курсы по лечению волос и кожи головы предоставляется скидка 15 % , причем от старой цены.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия ЛО-39-01-001033 от 10.02.2014, выдана Службой по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области.



Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.