Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


-10% на цветочные композиции в стеклянных вазах в салоне «Fi’ora»


Подробности и условия

Впереди самые романтические праздники — 14 февраля и 8 Марта. Цветы — это то единственное, что радует всех дам без исключения, будь то обожаемая половина или любимая мамочка, дочка, бабушка, тётя или сестренка.

И как бывают расстроены дамы, когда красивый букет через неделю увядает, и с ним — ощущение праздника и, что самое важное, внимания.

Цветочный салон «Fi’ora» предлагает вам чудесные композиции из натуральных цветов, которые сохраняют свою природную красоту и яркость в течение 5 лет.Изящные композиции из роз, экзотических и таинственных орхидей станут не просто замечательным настольным украшением, но и способны преобразить любой интерьер квартиры или офиса.
Эти композиции не увядают, не требуют полива и освещения, не поражаются различными болезнями, не вызывают аллергию и неприятный запах.

Доказательство вашей любви останется с вашими близкими надолго.

Только до 22 февраля 2015 года цветочный салон «Fi’ora» дарит вам скидку 10% на все цветочные композиции.
Скидка предоставляется читателям «Нового Калининграда. Ru»- сообщите об этом продавцу!

*Мужчинам на заметку: купить со скидкой можно в феврале, а подарить к 8 Марта! Ведь цветы не завянут!

Мы Вконтакте  FIORA Калининград



Справка

Fi'ora цветочный салон

г. Калининград, ул. Театральная, 21, эт. 2, ТЦ «Маяк»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.