Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


«Атланта Строй»: акция на комплексный ремонт квартир и частных домов под ключ


Подробности и условия

Строительная компания «Атланта-Строй» с 2018 года занимается комплексной отделкой квартир, апартаментов, коммерческой недвижимости. Высококвалифицированные специалисты различного профиля выполнят полный спектр строительных работ под ключ в кратчайшие сроки с великолепным качеством.

Скидка 10% на ремонтные работы действует по промокоду «Новый Калининград» до середины апреля.

 
В стоимость работ входит:
— проект ремонта квартиры,
— отделка стен (обои, покраска, плитка),
— отделка полов (ламинат, плитка, керамогранит),
— сантехнические работы, установка и монтаж сантехники,
— мебель

Вам останется выбрать дизайн-проект, подождать 3-4 недели и въехать в полностью отремонтированную и меблированную квартиру.
Все объекты строительной компании «Атланта-Строй» тщательно продуманы для комфортного проживания и полностью укомплектованы мебелью и техникой.

В своей работе компания использует только качественные европейские материалы и даёт на все объекты гарантию.
 
Более подробно ознакомиться с акцией можно в офисе продаж «Атланта Строй» по адресу: пр. Мира, 136, или по телефонам: +7 (4012) 99-49-22, + 7 (921) 710-68-77

Реклама. ООО «Атланта-Строй», ИНН 3906395177 Erid: LatgBcKdB



Справка

Атланта-Строй Проектирование и ремонт под ключ

г. Калининград, пр-т Мира, 136

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.