Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Литовские деревянные окна от компании «Элит» со скидкой 30%


Подробности и условия

Воспользуйтесь новогодним предложением от компании «Элит»! Только до 30 января 2015 года — литовские деревянные окна от компании «Элит» со скидкой 30%.

Современные деревянные окна — это оптимальное сочетание механической и ручной обработки древесины с использованием лучших пород дерева. Мы изготавливаем окна с использованием экологически чистых пород древесины, применяя современную автоматизированную технологию обработки и окраски древесины.

Учитывая все современные требования по безопасности, надежности и функциональности, изготовим для вас высококачественные окна из индивидуальных профильных систем любой сложности.

Преимущества деревянных окон:

  • элегантный внешний вид природного материала;
  • экологически чистый продукт;
  • высокая морозоустойчивость;
  • низкая тепло и звукопроводность;
  • высокая прочность.

Выгоды:

  • в период проведения акции вы экономите от 4000 руб. за 1 м. кв.



    Справка


    На правах рекламы

    За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.