Перейти к содержимому

- - - - -

Запись на прием к врачам он-лайн

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 576

#501 kvosti Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:35
  • 1

• участник

Пойдите к глав. врачу, к нач. меду. к зам. по поликлинической части по поводу обновления информации.по мобимеду консультировать не могу, не в моей компитенции. я написал ещё на прошлой неделе что для некоторых поликлкник и стоматологии записи мобимеда не актуальны. Ну вот тут есть информация - в этой ветке форума. ))) сделаю отделную тему в которой будет информация по онлайн записи и т.д. к сожалению ни кому этот вопрос не интересн.

Создал отдельную ветку касательно записи по новой системе: http://www.newkalini...21865-medicina/ все вопросы задавайте там!

Сообщение отредактировал kvosti: 18 Декабрь 2013 - 20:43

самую сильную боль может причинить лишь тот, кто подарил больше всего счастья

#502 Enn Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:42
  • 0

• гуру

Пойдите к глав. врачу, к нач. меду. к зам. по поликлинической части по поводу обновления информации.по мобимеду консультировать не могу, не в моей компитенции. я написал ещё на прошлой неделе что для некоторых поликлкник и стоматологии записи мобимеда не актуальны. Ну вот тут есть информация - в этой ветке форума. ))) сделаю отделную тему в которой будет информация по онлайн записи и т.д. к сожалению ни кому этот вопрос не интересн.

эта ветка форума нужна только тогда, когда есть проблема, когда нужна какая-то информация, а если знаешь, как пользоваться мобимедом, нет необходимости искать что-то дополнительно, зачем население вводить в заблуждение... с детьми... как-то однобоко ведется разработка новой системы, к сожалению, без учета о налии предыдущей.
после 18 часов в ПК уже не было или мы не смогли найти тех лиц, которых Вы перечисляете.

#503 allisa Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:12
  • 0

• новичок

14.12.2013 через мобимед записались к лору, в списках нас не было, нас не приняли. О новой системе нигде нет информации, на сайте мобимеда все-таки нужно разместить соответствующее объявление, чтобы оно отображалось при любом действии при записи к врачам в ПК.

Дело в том, что ДГП №2 оформила необходимые документы для отключения от мобимеда только 17.12.2013. Без этих документов никто не может отключать их от мобимеда, это неправомерно. Кроме того, отключить за 5 минут нельзя, это не так просто. В тот же день на мобимеде в информации о поликлинике появилось следующее сообщение: "ВНИМАНИЕ! Предварительная запись на прием к специалистам поликлиники осуществляется на портале http://medreg.gov39.ru/ За разъяснениями обращайтесь в стол справок или регистратуру." Для размещения дополнительных объявлений на мобимеде нет распоряжения Минздрава, а без него не все можно делать с ресурсом в хостинге gov39.ru

#504 Enn Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:19
  • 0

• гуру

Дело в том, что ДГП №2 оформила необходимые документы для отключения от мобимеда только 17.12.2013. Без этих документов никто не может отключать их от мобимеда, это неправомерно. Кроме того, отключить за 5 минут нельзя, это не так просто. В тот же день на мобимеде в информации о поликлинике появилось следующее сообщение: "ВНИМАНИЕ! Предварительная запись на прием к специалистам поликлиники осуществляется на портале http://medreg.gov39.ru/ За разъяснениями обращайтесь в стол справок или регистратуру." Для размещения дополнительных объявлений на мобимеде нет распоряжения Минздрава, а без него не все можно делать с ресурсом в хостинге gov39.ru

когда пользователь записывается на прием на мобимеде, он не смотрит информацию о поликлинике, тк это необязательное действие, единственным действенным способом может быть только отключение самой записи, однако она до настоящего времени работает, т.е. люди все еще записываются, а потом придут на прием и окажутся в очень некрасивой ситуации. вчера на одно и то же время приходило по 2 человека, наверное это будет продолжаться какое-то время, и это все не по невнимательности больных, на мой взгляд

#505 allisa Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:23
  • 0

• новичок

когда пользователь записывается на прием на мобимеде, он не смотрит информацию о поликлинике, тк это необязательное действие, единственным действенным способом может быть только отключение самой записи, однако она до настоящего времени работает, т.е. люди все еще записываются. вчера на одно и то же время приходило по 2 человека, наверное это будет продолжаться какое-то время, Вы думаете, что это правильно?

Нет, не правильно. Если бы поликлиника делала вовремя то, что должна, такого не происходило бы. Кроме того, у поликлиники есть все необходимые инструменты для того, чтобы ограничить запись через мобимед (снять 1 галочку - 1 минута), но они этого не делают. Для того, чтобы убрать поликлинику из мобимеда совсем - нужно гораздо больше времени и усилий. В ближайшее время это будет сделано.

Сообщение отредактировал allisa: 19 Декабрь 2013 - 09:30

#506 Enn Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:45
  • 0

• гуру

Надеюсь, сегодня отключат запись в детскую пк№2 на мобимеде...

#507 КисКис Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:01
  • 0

• гуру

а детская ПК номер 6 в какой системе записывает? в мобимеде старый пароль и логин остались на сломанном компе, зарегестрировалась по новой, но вообще ничего не показывает. ни одной клиники

... и каждый штопаный презерватив мнит себя дирижаблем...

#508 allisa Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:10
  • 0

• новичок

а детская ПК номер 6 в какой системе записывает? в мобимеде старый пароль и логин остались на сломанном компе, зарегестрировалась по новой, но вообще ничего не показывает. ни одной клиники

в мобимеде до 13.01.2014 - http://www.infomed39...ctor/region.php
при поиске заполняйте только поля Регион и Город - отобразятся все поликлиники

#509 КисКис Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:10
  • 0

• гуру

в мобимеде до 13.01.2014 - http://www.infomed39...ctor/region.php
при поиске заполняйте только поля Регион и Город - отобразятся все поликлиники

все равно не работает(

#510 allisa Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:22
  • 0

• новичок

все равно не работает(

странно... выбираете Калининградская и Калининград? может Вы не на калининградском мобимеде?
напишите лучше в "Обратную связь"

#511 КамеЯ Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:35
  • 0

• Это Я

все равно не работает(

может ссылка не та? https://med.gov39.ru

У меня на месте

—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья...Изображение

Кошки и женщины гуляют сами по себе, а мужики и собаки к ним приноравливаются.

#512 КисКис Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:31
  • 0

• гуру

может ссылка не та? https://med.gov39.ru

У меня на месте

о,все заработало) спасибо

#513 L0802N0602 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:55
  • 0

• новичок

можно ли в Женскую консультацию центр.р-на записаться через госуслуги? на сколько дней вперед там открывается запись?

#514 vili83 Отправлено 13 Январь 2014 - 11:20
  • 0

• новичок

Так теперь бесполезно записываться через мобимед на прием к любому врачу?

#515 Atlantida Отправлено 13 Январь 2014 - 14:11
  • 0

• участник

Подскажите, может, кто в курсе, почему не получается записаться через интернет к врачам никакой поликлиники??
До НГ спокойно записывалась, сейчас пишет - нет данных о расписании. Это в связи с чем?

Уже нашла инфо, что всё поменяли. Вот только как всегда в Гондурасии, забыли оповестить население о нововведениях((
С уважением!

#516 Aishka Отправлено 13 Январь 2014 - 14:13
  • 0

• гуру

Скоро в полик 1 можно будет записаться через интернет.

#517 vili83 Отправлено 13 Январь 2014 - 15:09
  • 0

• новичок

Так какие изменения в мобимеде?

неделю назад записывала ребенка на прием 14 января, сегодня позвонила в регистратуру, всё в порядке есть в списках. А сейчас нет возможности записаться!

#518 Татьяна Недоступ Отправлено 13 Январь 2014 - 18:57
  • 0

• участник

vili83,
на мобимеде почти ничего не работает. вот ветка форума, там про новую онлайн регистратуру
Женьке-печеньке уже [age]18.07.2013[/age]!

#519 Нюша Отправлено 14 Январь 2014 - 16:48
  • 0

• гуру

http://www.newkalini...html#pic2704085

Из-за обновления системы в Калининграде сломалась электронная запись к врачу

#520 karina_kovar Отправлено 20 Январь 2014 - 08:55
  • 0

• участник

Ну что вот такое кто знает зашла на сайт medreg.gov39.ru
записала спокойненько в к рачам которые мне надо распечатала талон звоню в регистратуру а они мне.......вы мол не могли записаться сайт не работает я говорю на 3 февраля записалась а мне ..
не может быть мы вообще еще только на 27 января записываем и все ваши талоны туфта
ну вот и кому жаловаться???

#521 ВампИРОЧКА Отправлено 22 Январь 2014 - 04:26
  • 0

• новичок

А во сколько теперь надо записываться на медреге? Как и раньше в 8.00? И как увидеть свои записи, чтобы, например, распечатать талон, который сразу не было возможности распечатать?

Сообщение отредактировал ВампИРОЧКА: 22 Январь 2014 - 04:31

#522 Irinka83 Отправлено 22 Январь 2014 - 11:13
  • 0

• участник

А во сколько теперь надо записываться на медреге? Как и раньше в 8.00? И как увидеть свои записи, чтобы, например, распечатать талон, который сразу не было возможности распечатать?

А талон обязательно распечатывать?
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь - промолчать!

#523 ВампИРОЧКА Отправлено 22 Январь 2014 - 17:43
  • 1

• новичок

Талон распечатывать не обязательно, но один раз я попала к врачу у которой не оказалось нашей карты к моменту приема и она попросила показать распечатанный талон, мол без этого принять не сможет... После того как я показала ей талон (хорошо, что я его распечатала тогда...), она посадила моего ребенка и сказала идти в регистратуру разбираться. Пока я в регистратуре очередь отстояла, пока карту нашли, прошло минут 20-30. Я бегом с картой и талоном к врачу, показать, что мы действительно записаны к ней, а зуб уже сделали... Это хорошо, что я ей этот самый распечатанный мною дома талон показала, а то так бы она ничего делать не стала бы, и пока бы я бегала, время бы потеряли, очередь задержали бы и т.д. и т.п. В общем, с тех пор я на них надеяться перестала и для перестраховки доказательства, так сказать, с собой приносить, т.е. этот талон заранее распечатывать.

#524 ВампИРОЧКА Отправлено 22 Январь 2014 - 17:54
  • 0

• новичок

Как талон распечатывать разобралась, правда ничего не видно на странице, только адрес сайта внизу... Вот со временем не поняла, один раз ночью записалась, другой раз вечером... Получается в любое время можно зайти и записаться?..

#525 КамеЯ Отправлено 23 Январь 2014 - 10:10
  • 0

• Это Я

Как талон распечатывать разобралась, правда ничего не видно на странице, только адрес сайта внизу... Вот со временем не поняла, один раз ночью записалась, другой раз вечером... Получается в любое время можно зайти и записаться?..

Если в детскую стоматологию, то запись открывается в 23-00 на 7 дней вперед, как и раньше. Вечером записались, т.к. просто время было свободное. Вот сегодня четверг 23.01, значит запись идет с 24.01 по 30.01, если есть свободное время.

—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья...Изображение

Кошки и женщины гуляют сами по себе, а мужики и собаки к ним приноравливаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей