Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в Польше

* * * * * 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4154

• 0
Nestea88

Nestea88
  • участник

кто-нибудь знает в Гданьске хороший зоомагазин с приятными для покупателей ценами?)

• 0
Virlana

Virlana
  • эксперт

Скажите, кто знает, как в Икее купить ткань, где сам отрезаешь, и сам ее выписываешь?)))))) покрутила-покрутила в прошлый раз и ушла)))) спасибо! :)

Там такой же принцип, как и на весах для самостоятельного взвешивания в "Виктории" и проч. супермаркетах. Т.е. отрезаете нужное кол-во ткани. Рядом каталог и весы. Ткань на весы, по каталогу находите артикул, забиваете, выходит наклейка. Ее на ткань и потом в кассу для оплаты.
Желания исполняются!!!

• 0
Юляша

Юляша
  • гуру

Подскажите в Бранево ещё магазины кроме Лидла и Бедронки :blush:

В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду их в любви растить. Как прекрасно мамой быть!!!

• 1
sestrenka81

sestrenka81
  • гуру

Пепко

Одному из моих любимых мужчин - 11 лет 11 месяцев 8 дней
Малышу Тимошке - 2 года 2 месяца 5 дней

• 1
INSER

INSER
  • эксперт

http://www.otwartedo...market/braniewo
INS

• 0
Юляша

Юляша
  • гуру

Daisy, ул. Marynarska 3, Бранево а это что за магазин? ассортимент так какой, подскажите?

В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду их в любви растить. Как прекрасно мамой быть!!!

• 0
Инна

Инна
  • участник

Там такой же принцип, как и на весах для самостоятельного взвешивания в "Виктории" и проч. супермаркетах. Т.е. отрезаете нужное кол-во ткани. Рядом каталог и весы. Ткань на весы, по каталогу находите артикул, забиваете, выходит наклейка. Ее на ткань и потом в кассу для оплаты.

Спасибо большое!!!

• 0
alikot

alikot
  • гуру

не кидайте тока ссаными тряпками, но где продается эта знаменитая пикоковская сухая колбаса? )))) в ашане и кэррефоре не видел, а мама просит именно ее)))))

• 0
Феодосия

Феодосия
  • гуру

не кидайте тока ссаными тряпками, но где продается эта знаменитая пикоковская сухая колбаса? )))) в ашане и кэррефоре не видел, а мама просит именно ее)))))

в Лидл.
Вкусняшику [age]22.07.2010[/age]

• 0
Клятый Москаль

Клятый Москаль
  • эксперт

.

Меня часто спрашивают: "за что мы сражаемся?" Могу ответить: "Перестанем сражаться — тогда узнаете" У.Черчилль

• 0
alikot

alikot
  • гуру

в Лидл.

омг, теперь еще и в лидл заезжать придется, а я, свято веруя в заветы ксв, никада туда не ходил)))))))))))))

• 0
leonardoo

leonardoo
  • участник

Где в Гданьске есть специализированные "рыболовные" магазины (удочки, спиннинги )????

• 0
Антоха

Антоха
  • участник

Если что, в Бартошице Lidl снесли.

• 0
silwestr

silwestr
  • гуру

Если что, в Бартошице Lidl снесли.

Да ну? Я 10 дней назад там закупался.
Там рядом дорогу прокладывали и заезд к нему на стоянку делали.
Неадекватный модератор Сандро - это позор для форума и издевательство над форумчанами.

• 0
Антоха

Антоха
  • участник

Да ну? Я 10 дней назад там закупался.
Там рядом дорогу прокладывали и заезд к нему на стоянку делали.

02.08 заезжал, его разбирали. Не думаю что это "реконструкция".

• 0
silwestr

silwestr
  • гуру

Тогда х.з. почему.
Неадекватный модератор Сандро - это позор для форума и издевательство над форумчанами.

• 0
ОлегМак

ОлегМак
  • участник

В баграт переносят,в рамках борьбы с очередями на границах :D
Лучше летом у костра,чем зимой под солнцем...
Ни одно доброе дело,не должно оставаться безнаказанным...

• 0
Антоха

Антоха
  • участник

В баграт переносят,в рамках борьбы с очередями на границах :D

Это у меня первая мысль возникла "А может ближе к границе переносят, что бы народ до бедронки и всего остального не доезжал" :)

• 0
UDAV_KA

UDAV_KA
  • участник

Где в Польше ребенка к школе "закупить" можно, желательно, недалеко от нас и в одном месте.

• 0
Феодосия

Феодосия
  • гуру

Где в Польше ребенка к школе "закупить" можно, желательно, недалеко от нас и в одном месте.

А что вам нужно? сейчас почти во всех магазинах ряды с канц.товарами.рюкзаками и одеждой...меня не интересовало, поэтому о качестве не скажу,но в том же Ашане (была в Гданьском) уже много чего есть.
Вкусняшику [age]22.07.2010[/age]

• 0
alikot

alikot
  • гуру

в Эльблонгском кэрифор - тоже развалы тетрадо-руче-рюкзаков. тож внимательно не смотрел, но есть.

• 0
Veravl

Veravl
  • эксперт

омг, теперь еще и в лидл заезжать придется, а я, свято веруя в заветы ксв, никада туда не ходил)))))))))))))

Зря, не стоит слепо доверять))), там есть много полезной бытовой химии W5 - мне очень нравится, непритязательные расходные шампуни, кремы и тоники (то что не требует супер фирм))).
Копеечные чипсы ведрами (ну если Вы конечно даете такое детям))), копеечные же вафли в шоколаде ...
Плюс там можно вполне себе купить разные хозяйственные нужности, мы даже полочку специальную под коллекцию машинок купили, просто больше такую полку нигде не нашли...

• 0
sestrenka81

sestrenka81
  • гуру

Зря, не стоит слепо доверять))), там есть много полезной бытовой химии W5 - мне очень нравится, непритязательные расходные шампуни, кремы и тоники (то что не требует супер фирм))).
Копеечные чипсы ведрами (ну если Вы конечно даете такое детям))), копеечные же вафли в шоколаде ...
Плюс там можно вполне себе купить разные хозяйственные нужности, мы даже полочку специальную под коллекцию машинок купили, просто больше такую полку нигде не нашли...

+100 к быт химии W5 и еще бывает одежда хорошего качество и за копейки, так мы по 300 руб брали и ребенку джинсы и себе рубашку тунику :good:

Одному из моих любимых мужчин - 11 лет 11 месяцев 8 дней
Малышу Тимошке - 2 года 2 месяца 5 дней

• 0
alikot

alikot
  • гуру

копеечные же вафли в шоколаде

обращу внимание ;-)
спасибо

• 0
Магия

Магия
  • гуру

Копеечные чипсы ведрами (ну если Вы конечно даете такое детям

мы такое сами поедаем B) Пока дети не видят.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей