Перейти к содержимому

Фотография

ТЕНЕРИФЕ. Общая тема. Пляжи, развлечения, прокат авто, отели, экскурсии, еда.

* * - - - 1 Голосов Попутчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

• 0
Volodya

Volodya
  • If you want to know more you are alive

привет!хотим с тенерифе прилететь в варшаву.Вопрос: на сайте рейсы с пересадкой в лондоне (меньше 24 часов стыковка ).Нам нужна какая то виза,чтобы через лондон лететь??типа транзитной?? заранее спасибо

http://www.newkalini...-vizi-na-sutki/
читай в этой ветке. писали много людей. мы в начале июля летали на тенерифе через Лондон и манчестер.
Саня , не пугай людей. При должной подготовке вопросов минимум)

• 0
JaneVa

JaneVa
  • новичок

Классно!!!! Спасибо!!! А вот скажите, вы когда бронировали на свой месяц( кстати когда вы отдыхали?)? На сайте все прошлые дни не горят и поэтому цену не посмотреть, сколько стоила ваша студия? А второй тип жилья почему-то вообще не дается, он гораздо дешевле, только не пойму что это и почему его вообще закрыли( либо сами либо он вечно занят).

мы были в начале июня... всего студия на 8 дней 7 ночей стоила 21000 это на 3-х все включено. А вы где смотрите? Если прям на сайте отеля то мы не там заказывали.

200-250 euro, это через что?

например Изи Джет с Берлина аэропорт Шёнефельд ... сазу говорю там багаж отдельно покупать надо...мы- туда один назад 2))))

• 0
nelchnelch

nelchnelch
  • федя

берлин далеко
это ценник из варшавы или гданьска
сегодня брал клиентам 18-29 сентября и 2-9 октября из-в варшаву с 1 пересадкой дневной по 200 евро на нос
Путешествую

• 0
JaneVa

JaneVa
  • новичок

Мы к сожалению не нашли, с Польши ценник был через Лондон 16 000 за пол года... Но зато побывали в Берлине и успели пройти и там все, даже в аутлеты заехали. Отель сняли очень дешёвый- хостел 900 р 4-х местный с сан узлом в номере, завтрак включён практически в центре Берлина. Машину сдали на парковку в 5 мин от аэропорта за 39э на неделю, они предоставляют трансфер до аэропорта туда и обратно- это оч удобно.

• 0
nelchnelch

nelchnelch
  • федя

за 39 евро на неделю можно и в аэропорту оставить
P6 Schonefeld
Путешествую

• 0
envy

envy
  • участник

привет!хотим с тенерифе прилететь в варшаву.Вопрос: на сайте рейсы с пересадкой в лондоне (меньше 24 часов стыковка ).Нам нужна какая то виза,чтобы через лондон лететь??типа транзитной?? заранее спасибо

Мы летали в этом году из Варшавы через Бристоль на Тенерифе. Никакого выноса мозга не было. Просто надо подготовить все документы, четко отвечать на вопросы. Летели с ребенком. Муж вообще не говорит по-английски. Я сама отвечала на все вопросы. Никаких проблем не было. На Тенерифе тоже ни одного вопроса не задали. Просто показала им свои билеты, что лечу транзитом.

• 0
Mahita

Mahita
  • новичок

http://www.newkalini...-vizi-na-sutki/
читай в этой ветке. писали много людей. мы в начале июля летали на тенерифе через Лондон и манчестер.
Саня , не пугай людей. При должной подготовке вопросов минимум)

пока ждала комментов, уже забыла схему,по которой собирались ехать=)вчера уже купили через Барсу,решили минимизировать кол-во перелётов на самолете.)Но на будущее будем иметь ввиду,что лицо кирпичом и всё получится.

Мы летали в этом году из Варшавы через Бристоль на Тенерифе. Никакого выноса мозга не было. Просто надо подготовить все документы, четко отвечать на вопросы. Летели с ребенком. Муж вообще не говорит по-английски. Я сама отвечала на все вопросы. Никаких проблем не было. На Тенерифе тоже ни одного вопроса не задали. Просто показала им свои билеты, что лечу транзитом.

спасибо за информацию, у нас вообще худо с аглицким=)

• 0
ydacha

ydacha
  • эксперт

где теплее в январе на Тенерифе или Гран Канарии? и еще вопрос: Фуэртавентура кто-нибудь был? понравилось?

• 0
Mahita

Mahita
  • новичок

Посоветуйте какой нить отель бодрый в лас америкас.средний по стоимости,желательно не пенсионерский,едем вдвоем с мужем, :)

• 0
JaneVa

JaneVa
  • новичок

Посоветуйте какой нить отель бодрый в лас америкас.средний по стоимости,желательно не пенсионерский,едем вдвоем с мужем, :)

там по-моему все отели пенсионерские... это же не Турция .. там для веселья есть улица с клубами .. но нормальный только один

• 0
=Максим=

=Максим=
  • гуру

а год назад не было и его)

• 0
director

director
Инфа для тех, кто летит в этом году авиакомпанией Norwegian.

передаю слова товарища: на борту действительно есть бесплатный wifi. работает по скорости, как "2G" интернет, иногда разгоняется, но не сильно, т.к. много одновременно желающих что-то подкачать. не удалось воспользоваться приложениями, работающими только с интернетом (фейсбук, инстаграмм и т.п.), только браузер и только просмотр страниц.

• 0
Mahita

Mahita
  • новичок

там по-моему все отели пенсионерские... это же не Турция .. там для веселья есть улица с клубами .. но нормальный только один

интрига.. и какой же :) ?

• 0
Лис@

Лис@
  • гуру

по-моему не пенсионерские все отели на лас-вероникас ибо близко к клубам и неграм с очками
в лас-америкасе в "молодежном" отеле смысла нет сидеть - выходите на променад вечером и веселитесь до упаду, папагайо хороший ночной клуб

Наконец-то научилась играть в похер, жизнь налаживается...

• 0
Пух

Пух
  • участник

знатоки) подскажите, когда лучше и дешевле брать авиабилеты на май 2014? с вылетом из Германии

• 1
PIWAS

PIWAS
  • может в Грецию...

знатоки) подскажите, когда лучше и дешевле брать авиабилеты на май 2014? с вылетом из Германии

http://www.easyjet.com/ru
Berlin Schoenefeld SXF - Tenerife South TFS
расписание на май появится в конце октября - ноябрь.
ну что на канары...

• 0
MissMedia

MissMedia
  • скучаю по весне

где теплее в январе на Тенерифе или Гран Канарии? и еще вопрос: Фуэртавентура кто-нибудь был? понравилось?

Январь 2012 года - две недели Тенерифе
Январь 2013 года - 8 дней Фуэртевентура.
На Тенерифе сами, на Фуэрту от Туи и во все включено.
Тепло и там и там, но на Фуэрте больше дует.
Если надо тусить, и развлекаться-Тенерифе, если потупить, уткнувшись в горизон на великолепном пляже - Фуэртевентура.
На Гранд Канарии не были, надеюсь пока.
Фуэрта мне очень понравилась, но состояние было именно потупить, тихо, людей мало, цивилизации мало, растительности нет, девственно и великолепные пляжи.

Не, ну у нас серьезная организация, у нас даже счет в банке есть...

• 0
Пух

Пух
  • участник

Январь 2012 года - две недели Тенерифе
Январь 2013 года - 8 дней Фуэртевентура.
На Тенерифе сами, на Фуэрту от Туи и во все включено.
Тепло и там и там, но на Фуэрте больше дует.
Если надо тусить, и развлекаться-Тенерифе, если потупить, уткнувшись в горизон на великолепном пляже - Фуэртевентура.
На Гранд Канарии не были, надеюсь пока.
Фуэрта мне очень понравилась, но состояние было именно потупить, тихо, людей мало, цивилизации мало, растительности нет, девственно и великолепные пляжи.

а в январе прям тепло?и вода теплая?
Хочу поехать, но не могу решить на НГ или в мае.....

• 0
PIWAS

PIWAS
  • может в Грецию...

2012 и 2013 н.г. тепло.вода отличная.
ну что на канары...

• 1
KMSN

KMSN
  • эксперт

Певас, ну кому как. Для воды плус 19 -21 несовсем капитог. Терпимо, особенно к обеду, когда солнце голову напечет, а сердце сангрия согреет. Леизавета, билеты надо заранее приобретать, а то к зиме совсем некошерно буит, поверьте.

• 2
MissMedia

MissMedia
  • скучаю по весне

Ну кому как. Мне вообще везде холодно! Я на второй день в Фуэрте пижаму флисовую купила, а моя добрая семья хихикала надо мной, спящей в пижаме под одеялом.
Я и сейчас мерзну, находясь на Майорке, мне тут холодно! И в пижаме сплю и дует мне тут холодно!
Но купались мы и на Фуэрте и на Тенерифе. Если Вы в нашу Балтику летом в ее 19-20 нормально купаетесь, то океан Вам понравится.
Ихмо - Канары зимой, а в мае какой смысл? Уже и поближе теплеет, зачем 5,5 часов лететь (или около того).
Зимой в декабре-январе, когда все нарезают мясной салат, так "вкусно" нырять в океан!
Утро 1-го января прекрасно на Канарах!

• 0
=Максим=

=Максим=
  • гуру

потупить, уткнувшись в горизонт на великолепном пляже - это вам на гоа

• 0
Пух

Пух
  • участник

Ну кому как. Мне вообще везде холодно! Я на второй день в Фуэрте пижаму флисовую купила, а моя добрая семья хихикала надо мной, спящей в пижаме под одеялом.
Я и сейчас мерзну, находясь на Майорке, мне тут холодно! И в пижаме сплю и дует мне тут холодно!
Но купались мы и на Фуэрте и на Тенерифе. Если Вы в нашу Балтику летом в ее 19-20 нормально купаетесь, то океан Вам понравится.
Ихмо - Канары зимой, а в мае какой смысл? Уже и поближе теплеет, зачем 5,5 часов лететь (или около того).
Зимой в декабре-январе, когда все нарезают мясной салат, так "вкусно" нырять в океан!
Утро 1-го января прекрасно на Канарах!

а где в мае тепло? что бы вода теплая была..... Мы в этом году были в Барсе, в конце мая-холодно, море холодное. А в сл. году именно на майские хотелось бы...

• 0
nelchnelch

nelchnelch
  • федя

в израиле на красном море
Путешествую

• 0
MissMedia

MissMedia
  • скучаю по весне

потупить, уткнувшись в горизонт на великолепном пляже - это вам на гоа

Возможно.
Но Фуэрта дешевле и доступнее)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)