Перейти к содержимому

Фотография

Дезодоранты, антиперспиранты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

• 0
murrrmiu

murrrmiu
  • гуру

Девушки, подскажите, DryDry или Maxim в Польше продается?

ДрайДрай в наших аптеках подешевел, за 500 с чем-то видела. А раньше все 700 был

• 0
sunnyanny

sunnyanny
  • Милаха невообразимая

ДрайДрай в наших аптеках подешевел, за 500 с чем-то видела. А раньше все 700 был

Аптека Эконом: 560р за тюбик, плюс каждому покупателю дают карту скидок на 5% Адреса: Московский пр. 39, тел. 34-03-73; ул Дачная 6 (ТЦ Запад), тел. 38-78-47; Чкаловск ул. Горбунова 3, тел. 38-92-43. В общем, кстати, неплохие аптеки :yes:
Говорят, идеальных людей на бывает... Получается, что я не существую?=)

• 0
murrrmiu

murrrmiu
  • гуру

Аптека Эконом: 560р за тюбик, плюс каждому покупателю дают карту скидок на 5% Адреса: Московский пр. 39, тел. 34-03-73; ул Дачная 6 (ТЦ Запад), тел. 38-78-47; Чкаловск ул. Горбунова 3, тел. 38-92-43. В общем, кстати, неплохие аптеки :yes:

А в аптеке у моего дома по-моему еще меньше стоит, не помню точно. Там обычный есть и сенсетив

• 0
sunnyanny

sunnyanny
  • Милаха невообразимая

А в аптеке у моего дома по-моему еще меньше стоит, не помню точно. Там обычный есть и сенсетив

Ну откинь от суммы скидку, получится еще меньше :wink: Я еще драй-драй не брала, мне Кристалл очень понравился. Просто случайно глаз зацепил на витрине, тоже в аптеке рядом с домом :)

• 0
murrrmiu

murrrmiu
  • гуру

Ну откинь от суммы скидку, получится еще меньше :wink: Я еще драй-драй не брала, мне Кристалл очень понравился. Просто случайно глаз зацепил на витрине, тоже в аптеке рядом с домом :)

А Кристалл это что? Натуральный который?

• 0
sunnyanny

sunnyanny
  • Милаха невообразимая

Да-да, Чеширка про него уже писала здесь, ну я и собезъянничала :P Понравилось то, что он абсолютно не имеет запаха, не перебивает парфюм и не остается на одежде. Ну и очень достойно выдержал проверку стройплощадкой :)

• 0
murrrmiu

murrrmiu
  • гуру

Да-да, Чеширка про него уже писала здесь, ну я и собезъянничала :P Понравилось то, что он абсолютно не имеет запаха, не перебивает парфюм и не остается на одежде. Ну и очень достойно выдержал проверку стройплощадкой :)

У тебя в спрее? А на спорте как?
А то я как-то читала про натур кристал, который в камне, поняла, что он только неприятный запах убирает, а влажность остается.

• 0
sunnyanny

sunnyanny
  • Милаха невообразимая

Да, у меня спрей :yes: Ну про спорт - это уж вообще фантастика :wink: С меня во время активной тренировки ведрами течет (извиняюсь за подробности), лицо, спина, грудь, живот, ноги... Как в этой ситуации подмышки могут оставаться сухими??? :blink:

• 0
murrrmiu

murrrmiu
  • гуру

Как в этой ситуации подмышки могут оставаться сухими??? :blink:

Только драйдрай, только хардкор :lol:

• 0
sunnyanny

sunnyanny
  • Милаха невообразимая

Только драйдрай, только хардкор :lol:

Предлагаешь покрыться им с ного до головы??? :lol:

• 0
Helena55

Helena55
  • новичок

Ой не знаю, по мне так дезодоранты лучше, хотя можно и антиперспиранты иногда использовать. Но я вообще в последнее время на духи перешла, а мужу да дезики беру. Сейчас у него Axe Dry excite, мне нравится аромат, да и защита от пота хорошая.

• 0
kapriZzZKA

kapriZzZKA
  • участник

Мне понравился антиперспирант Max-F. Он хорошо защищает не только от запаха пота, но и от его появления. Я себе взяла маленькую упаковку, его и в дорогу удобно брать. Покупала за 250 рублей по акции, которая у них до 1 июля – просто при заказе указала слово " акция ".

Мне тоже очень понравился МАX-F, пользуюся один раз в 2-3 недели после душа, и каждый день привычным дезодорантом. Влажности вообще нет- просто супер. А вот драй-драй не подошел, как были влажные подмышки и пятна на одежде так и остались, покупала сенсатив.

• 0
Helena55

Helena55
  • новичок

Не думаю, что пользоваться всего лишь раз в неделю, будет полезно для организма. Считаю, лучше аэрозоли использовать, поэтому и беру мужу axe, вчера решила новый аромат попробовать dry dark. Он слегка шоколад напоминает, ему понравилсоь.

• 0
Korolla

Korolla
  • новичок

А мой сам себе такие вещи покупает. Вот на днях принес новинку - Rexona Adventure. Говорит, что отлично защищает) Он вот такой оранжевый:

Изображение
Запах , кстати, мне очень понравился)

• 0
Вера Каярина

Вера Каярина
  • новичок

У моего сына Акс драй с шоколадным ароматом, я когда выбирала, то мне он более молодежным показался из всей линейки драй

• 0
Сударыня

Сударыня
  • ру

Мне тоже очень понравился МАX-F, пользуюся один раз в 2-3 недели после душа, и каждый день привычным дезодорантом. Влажности вообще нет- просто супер. А вот драй-драй не подошел, как были влажные подмышки и пятна на одежде так и остались, покупала сенсатив.

А где приобретали?
Доченьке [age]17.11.2008[/age]

• 0
kapriZzZKA

kapriZzZKA
  • участник

А где приобретали?

Я заказывала на каком-то сайте, на каком точно не помню, просто в яндексе забила купить MAX-F.

• 0
LILA

LILA
  • Женщина-Сова

вот и я перешла, сначала на дезик-ролик с алое, но интенсивный физтруд брал свое и подмышки "мокли". на днях купила обычную нивею и о чудо! Сухо!
Рексону брать боюсь после гроздьев уплотнений.

И все-таки нивея в стике-гадость.((((
Это жжж неспроста...

• 0
Helena55

Helena55
  • новичок

Девочки, а кто-нибудь покупал Акс-шампунь? На днях увидела в магазине, понюхала, но купила. Интересно, как он в действии? Я бы хотела мужу от перхоти вот такой акс леденящий
Изображение

• 0
LILA

LILA
  • Женщина-Сова

Девочки, а кто-нибудь покупал Акс-шампунь? На днях увидела в магазине, понюхала, но купила. Интересно, как он в действии? Я бы хотела мужу от перхоти вот такой акс леденящий
Изображение

вАбще-то тут не о шампунях, а о подмышках.))))))
Это жжж неспроста...

• 0
Косточка Нильса

Косточка Нильса
  • гуру

вАбще-то тут не о шампунях, а о подмышках.))))))

Ну, косвенно-то, про волосья :lol:
"Желаю, чтобы все!" (с)

• 0
Helena55

Helena55
  • новичок

Да просто шампуни у акса новинка в России, хотелось бы услышать мнения, чтобы уже конкретно определиться с выбором.

• 0
LILA

LILA
  • Женщина-Сова

Да просто шампуни у акса новинка в России, хотелось бы услышать мнения, чтобы уже конкретно определиться с выбором.

тогда вам в волосатую тему, но уж точно не сюда.
Это жжж неспроста...

• 0
Апельсинка

Апельсинка
  • участник

Девочки никто не пробовал Perspirex? (принцип как у драй драя)
http://www.tesco.com...s/?id=257982946

Красота в глазах смотрящего.

• 0
LILA

LILA
  • Женщина-Сова

Изображение
на протяжении второго месяца использую и очень довольна. Никаких белых следов подмышками, без запаха. Вполне справляется со своей задачей.
Это жжж неспроста...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей