Гороскоп для знаков Зодиака на 2015 год

Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом и представляем вашему вниманию гороскоп для знаков Зодиака, составленный на 2015 год. 


Овен 
В 2015 году Овны получат все возможности для того, чтобы увеличить свою жилплощадь. Вам предстоит либо смена вашего нынешнего места проживания на что-то новое более крупных размеров, либо вы просто увеличите количество недвижимого имущества в своих активах. Так или иначе, для Овнов эти вопросы в новом году будут иметь решающее значение. При этом, вам следует искать нужную информацию в нетрадиционных источниках. Предложения, размещенные в газетах или в сети интернет — это не совсем то, что вам нужно. Более того, доверяя непроверенным источникам, вы рискуете быть пойманным в лапы мошенников. Основные ваши источники — это люди, которым вы можете доверять: близкие друзья, родственники и т.д. 
Финансовая сторона жизни в 2015 году будет находиться под влиянием внешних факторов, на которые вам сложно будет повлиять. Поэтому, если ваш доход зависит от действий или бездействий других людей, то, вероятнее всего, для вас начинаются сложные времена. Если же вы имеете вполне самодостаточный бизнес, финансовый кризис вам не грозит. 
В личной жизни Овнов в 2015 году наступит время для расширения вашего круга общения. Вы с удовольствием будете знакомиться с новыми людьми и выстраивать вокруг себя все новые и новые связи. Это хороший год для тех Овнов, кто пожелает вступить в брачный союз. А вот для разводов и ссор время совсем неподходящее. 
В вопросах здоровья в качестве приоритета должна быть здоровая пища и отсутствие вредных привычек. 

Телец 
Наступающий 2015 год может стать для вас испытанием на прочность ваших представлений о себе и о жизни вообще. Вы сознательно стремитесь к спокойной и размеренной жизни, однако внешние обстоятельства постоянно вам мешают и не дают возможности сосредоточиться на главном. Впрочем, если вы научитесь разделять и верно толковать свои истинные желания и цели, то сумеете доказать всем, а в первую очередь самим себе, что вы способны на великие дела. Вы постоянно будете попадать в социальные ситуации, когда от вашего умения вести переговоры будет зависеть очень многое. Предстоит много общаться, причем с разными людьми, многих из которых вы предпочли бы вообще не встречать. Вторая половина 2015 года откроет вам возможности для улучшения своего семейного благополучия. Ваши старания по наведению порядка в доме будут оценены по достоинству. 
Финансовые вопросы в 2015 году будут решаться не так быстро, как вам бы хотелось. Удача в делах будет сопутствовать тем из вас, кто настроен работать серьезно, и готов ждать результатов работы по нескольку месяцев. Особенно хорошо дела пойдут у Тельцов, занятых в сельском хозяйстве или в строительном деле. 
Личная жизнь будет сопровождаться укреплением чувств и душевной поддержкой со стороны, людей, которые вам очень дороги. Младшие члены вашей семьи будут радовать вас своими достижениями. 
В погоне за здоровьем, постарайтесь не злоупотреблять таблетками и незнакомыми лекарствами. Лучше отдавайте предпочтение проверенным рецептам. 

Близнецы
Представителям знака Близнецов 2015 год даст шанс совершить в своей жизни очень крутые перемены. При этом, вы будете не просто менять свою жизнь к лучшему, но и затащите в это мероприятие большое количество своих знакомых и друзей. Это время, благоприятное для серьезных перемен, связанных со сменой работы, а возможно и со сменой места жительства. Планы, задуманные в апреле-мае 2015 года будут реализованы в самые кратчайшие сроки. Но этот период быстро закончится. Поэтому звезды предупреждают вас о том, чтобы вы не слишком тянули с реализацией своих задумок и постарались не зазнаваться от собственных успехов. При этом, вашему успешному примеру могут последовать и другие люди. Помните о том, что вы в некоторой степени несете ответственность и за их судьбы тоже. 
Финансовая жизнь в этом году будет наполнена рисками и большими перепадами от состояния пустого кармана до внушительных сумм на вашем банковском счете. Причем повезет только тем из вас, кто реально готов идти на риск. 
Личная жизнь Близнецов будет представлять собой отражение ваших деловых будней. Если вам удастся поддерживать нормальные отношения на работе, то и в семье тоже будет порядок и спокойствие. Если же трудности на работе постоянно вас одолевают, постарайтесь оставлять их за порогом собственного дома. Это очень важно для сохранения вашего семейного очага. 
И поберегите свои нервные клетки. Они вам в этом году ещё пригодятся. 

Рак
Вы настроены только на успех, и не ищете легких путей для решения простых жизненных вопросов. Многим ваши действия будут казаться странными или нелогичными, но на самом деле вы все будете делать верно. Главное для вас сейчас — не торопиться и принимать только хорошо обдуманные решения. В деловых вопросах звезды будут способствовать работе с документами или ценными бумагами. Возможно, вам придется подписывать какие-то важные документы или участвовать в крупных сделках. Если такие сделки — это часть вашей обычной работы, то вас ожидает ещё и карьерный взлет или просто хорошее денежное вознаграждение. Год отлично подходит для учебы и прохождения разного рода курсов или тренингов. В этот период вы способны работать головой и генерировать массу замечательных идей. Воспользуйтесь этим для планирования будущих событий. 
Финансовый вопрос будет стоять не так остро, как в прошлом году. Будет возможность не только хорошо заработать, но и отложить какую-то часть денег на будущее. Вряд ли это будет какой-то выгодный депозит. Скорее вы просто отложите некую сумму просто так, на всякий случай. 
Личная жизнь Раков в 2015 будет неразрывно связана с бытовыми проблемами, величину которых вы склонны сильно преувеличивать. И порой вашим близким будет непросто переубедить вас в этом. Если не будете зацикливать свое внимание на житейских мелочах, то сохраните атмосферу в доме теплой и уютной. 
Для сохранения здоровья в этом году вам важен в первую очередь нормальный сон, которого вам будет очень не хватать. 

Лев
Будете стараться открывать для себя новые горизонты. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Вас будут манить дальние страны, и мечта об этом будет греть ваш разум очень долгое время. И многим из вас по-настоящему удастся осуществить поездку к заветной мечте. Решающее значение для осуществления ваших планов в этом году будут иметь ваши личные связи и близкие контакты. Благодаря им вы заведете новых друзей и станете более популярны в своем кругу. Год будет наиболее удачным для тех Львов, кто задействован в работе в государственных структурах или служит в армии. У таких людей появится хороший шанс сделать карьеру. Однако фортуна в этом году очень переменчива. Поэтому постарайтесь закрепить полученное положение какими-то заслугами или повышением КПД вашей работы. Иначе рискуете потерять то, чего добивались долгое время. 
При этом решение финансовых вопросов в 2015 году будет происходить совершенно незапланированным и спонтанным образом. Самые лучшие идеи и решения в этом вопросе будут зависеть от случайных возможностей, которые будут попадаться вам в этом году неоднократно. Главное — их не упустить. 
Личная жизнь Львов в 2015 году будет неразрывно связана с вашей общественной жизнью и работой. Вам удивительным образом удастся интегрировать своих близких в дела и процессы, которые занимают ваше время в рабочие дни. При этом, если вы находитесь в поисках партнера по жизни, можете повстречать его именно в этом году. 
В вопросах здоровья берегите печень. Она у вас сейчас наиболее уязвима. 

Дева  
Представители знака Дева в наступающем году будут связаны договорными отношениями с людьми издалека. Возможны поездки и встречи вдалеке от вашего дома. Кроме того, вам придется много общаться с представителями властных структур или с юридическими службами. Постарайтесь их не провоцировать и ведите свою деятельность в соответствии с буквой закона. Удача будет на стороне тех из вас, кто занят в собственном бизнесе и работает исключительно на себя. Конкуренты вам сейчас не страшны, а внешние факторы, мешающие развитию бизнеса, уже ближе к лету 2015 года отойдут на второй план. 
В финансовых вопросах вы будете помешаны на больших деньгах и на стремлении получить как можно больше. Ради этого вы готовы будете пойти на многое и постараетесь втянуть в свои комбинации как можно больше людей. К сожалению, не все ваши проекты в этом году окажутся удачными, и вы сможете сэкономить много времени, если направите больше сил и энергии на предварительную проверку полученной информации, прежде чем сломя голову идти на риск и в результате потерять всё. 
В личных отношениях у вас могут возникнуть трудности, связанные с конфликтом интересов. Ваш партнер может неожиданно для вас начать диктовать свои условия, о которых вы прежде не могли и представить. В связи с этим в семейных отношениях может возникнуть очень большая пропасть, преодолеть которую будет очень непросто. Звезды советуют проявлять твердость характера, но не в спорах и доказательстве собственной правоты, а в стремлении к примирению и налаживанию прежних отношений. 
Старайтесь следить за своей физической формой и занимайтесь спортом. Это поможет вам избежать многих неприятностей со здоровьем в этом году. 

Весы
Для Весов наступающий год будет связан с новыми финансовыми возможностями, которые возложат на вас ваши близкие люди. К примеру, вы можете открыть для себя какой-то новый источник доходов или устроиться по знакомству на новую работу в качестве подработки. То есть придется покрутиться и потратить чуть больше усилий, чем обычно для того, чтобы подготовить необходимую платформу для увеличения заработка. Повезет Весам, работающим в сфере торговли, а также тем, кто работает с цифрами: бухгалтеры, экономисты и т.д. Для активной работы над новыми проектами и планирования своего будущего больше подходит первая половина года. А вторая половина 2015 года пройдет для вас более спокойно. 
При этом увеличение количества денег в вашем кошельке будет происходить в основном за счет ваших новых заслуг и новых идей. От старых наработок будет мало что зависеть. Осенью 2015 года можете влезть в кредитную историю, впрочем, не очень для вас обременительную. 
На личном фронте у вас гордо веет флаг одиночества. Даже если у вас много друзей, ощущение внутренней пустоты и покинутости будет преследовать вас время от времени в этом году. Не станем уверять вас, что это не так. Просто ваши близкие будут слишком заняты своими делами и проблемами, чтобы уделять вам больше внимания. Вам же следует отнестись к этому с пониманием и переждать этот период, стараясь не потерять то, что у вас уже есть. Для заключения брака год не подходит, а вот если планируете развод, то сейчас для этого самое хорошее время. 
Старайтесь не злоупотреблять спиртными напитками. Они могут стать причинами проблем, о которых потом будете долго сожалеть. 

Скорпион 
В наступающем 2015 году Скорпионы сосредоточат свое внимание на отношениях с окружающими. Вам как никогда раньше, важно будет знать мнение других людей о себе и о своих действиях. Это связано с том, что вы почувствуете на себе большую ответственность и, конечно же, захотите оправдать оказанное вам доверие со стороны руководящих персон. При этом неуверенность в собственных силах может сильно вам навредить. Звезды рекомендуют посещение разного рода тренингов, курсов и т.п. занятий, направленных на развитие каких-то навыков. Все знания, полученные вами в 2015 году, будут служить вам ещё очень долго. Повезет Скорпионам, работающим в команде. Чувствуя поддержку коллег, вам будет проще решать текущие вопросы. Если же вы почувствуете дискомфорт, связанный с нехваткой информации, можете смело полагаться на свою интуицию. Она вас не подведет. 
Финансовый аспект вашей жизни в этом году будет зависеть от сферы деятельности, в которой вы трудитесь. Наибольшая прибыль будет у Скорпионов, работающих в области юриспруденции, а также у тех, чья работа связана с длительными рабочими контрактами.
Личная жизнь Скорпионов в 2015 году будет крепко завязана на детях и их проблемах. Чаще всего вам придется откладывать все дела ради решения срочных вопросов в жизни ребенка. В основном это будет касаться воспитательных функций. Дело в том, что не все ваши указания будут выполняться в точности. И придется немного «повоевать», чтобы объяснить подрастающему поколению всю важность ваших рекомендаций. Также возможно прибавление в вашем семействе. Для Скорпионов, не связанных узами брака, этот год подарит возможность повстречать свою судьбу. 
Для Скорпионов старшего возраста наступает время проверить работу своего сердца. Лучше сделать это сейчас, в целях профилактики, чем потом в срочном порядке вызывать врача на дом. 

Стрелец
Самым важным делом для Стрельцов в 2015 году будет решение вопросов с недвижимым имуществом. Уже в начале года вы бросите все силы на покупку недвижимости и вплотную займетесь вопросом изучения рынка жилья. Причем это может быть как приобретение нового жилья, ток и изменение состояния вашего нынешнего места проживания. Это может быть капитальный ремонт, перепланировка или даже расширение жилплощади. В работе постарайтесь действовать, не выходя за рамки правил и порядка в вашем коллективе. Дело в том, что кто-то из ваших коллег будет сознательно провоцировать конфликт интересов с явной целью выжить вас из коллектива. При этом дело может дойти до стадии открытого конфликта с применением физической силы. Впрочем, если правда на вашей стороне, то и победа будет тоже за вами. 
Финансовая сторона жизни будет не такой щедрой, как вам бы хотелось. Предстоят серьезные траты, и денег может не хватить. Поэтому, планируя большие покупки, постарайтесь предварительно рассчитать свой бюджет, чтобы не провалиться в долговую яму. 
Личная жизнь Стрельцов в 2015 году пройдет в связке с рабочими моментами. Впрочем, в начале весны вам удастся получить небольшой отпуск и рвануть куда-нибудь на отдых вместе с семьей. 
Постарайтесь не запускать старые болячки, иначе уже весной дело у вас может дойти до хирургической операции. 

Козерог
Вам предстоит достаточно оживленный период, связанный с серьезными душевными переживаниями и новыми возможностями. Причин для переживания будет более чем достаточно. Вы будете много общаться с самыми разными людьми, и на основе полученных сведений сможете создать неплохие идеи для бизнеса. Дело в том, что это особенно хорошее время для тех Козерогов, кто занят в собственном бизнесе или планирует открытие собственного дела. Вам будет сопутствовать удача в разных областях, а особенно в сфере торговли, услуг и в области недвижимости. Звезды советуют присмотреться к людям из вашего ближнего окружения. Кто-то из них может задумать против вас недоброе. Причина этого кроется в зависти к вашим успехам. Поэтому постарайтесь не слишком хвастаться своими достижениями, чтобы не нажить себе нежелательных врагов. 
Финансовые вопросы сможете решить при помощи крупного кредита или займа на выгодных условиях. Ваши собственные доходы в 2015 году станут немного меньше прежних. Но это временное явление. 
Личная жизнь Козерогов будет отодвинута на второй план после основной работы. Поэтому о каких-то качественных изменениях в личной жизни в 2015 году говорить преждевременно. У Козерогов, не связанных брачными узами, возможна встреча с человеком из прошлого, с которым ранее у вас были какие-то отношения. 
У Козерогов, занятых в технических специальностях, могут быть травмы, полученные в результате пренебрежения техникой безопасности. Поэтому будьте внимательны.

Водолей
Для Водолеев этот год будет богат на разного рода неприятные события, призванные проверить вас на прочность. Под угрозу в первую очередь попадут те Водолеи, которые заняты в собственном бизнесе и могут рассчитывать только на свои силы. Все ваши дела и проекты, связанные в первую очередь с торговлей или со сферой услуг, могут оказаться на грани провала. Поэтому, если у вас нет прочной финансовой подушки, в 2015 году не следует вкладываться в новые бизнес-проекты. Очень велик риск потерять гораздо больше. Кроме того, вам следует быть внимательнее в вопросах общения с государственными структурами и проверяющими организациями. Вашу деятельность могут взять на особый контроль. Звезды рекомендуют в рабочих вопросах говорить только с проверенными людьми. Неосторожные слова, сказанные в неправильной компании, могут обернуться против вас. А вот для Водолеев, работающих в крупных компаниях или государственных структурах, 2015 год наоборот будет крайне положительным и станет отправной точкой для дальнейшей карьеры. 
В финансовых вопросах в этом году следует действовать очень консервативно. Особенно в первой половине года. Если не ввяжетесь в сомнительные мероприятия, можете даже увеличить свои прибыли в сравнении с прошлым годом. 
Личная жизнь Водолеев не принесет никаких новых сюрпризов. Отношения в семье будут ровными и стабильными. В конце лета ждите хорошие вести от ваших старших родственников издалека. 
Для сохранения нормального самочувствия рекомендуются выезды на природу за пределы вашего города. 

Рыбы
Этот год предложит представителям знака Рыбы шансы на то, чтобы поднять свой социальный статус. При этом совершенно неважно, чем вы занимаетесь по жизни. Возможность изменить её к лучшему появится у всех. Прямой зависимости от уровня ваших доходов здесь не будет, но вы точно станете более известными и популярными, чем были в прошлом году. Кроме того, от результата ваших действий теперь будет зависеть гораздо больше людей, чем раньше. Особенно это коснется тех Рыб, которые заняты в сфере образования, преподают или выполняют функции наставника. Вы можете получить повышение в должности или новое назначение. Так или иначе, вам придется принимать на себя ответственные решения. 
В финансовой сфере личных средств может быть недостаточно для совершения необходимых покупок. Поэтому вы можете прибегнуть к помощи знакомых или взять заем в банке. При этом, распорядиться чужими деньгами вы сумеете даже лучше, чем своими. Главное — не торопитесь с выводами, и действуйте последовательно. 
В личной жизни вас ожидают головокружительные события, о которых потом будете вспоминать ещё очень долго. Вас ожидают волнующие приключения и, возможно, поездки далеко за пределы своего места жительства. Постарайтесь собрать вокруг себя хорошую компанию. От этого будет зависеть очень многое. 
В вопросах здоровья положитесь на свою интуицию. Если почувствуете легкое недомогание, не отказывайте себе в возможности сделать небольшой перерыв и отдохнуть. Иначе рискуете пострадать от нервного истощения. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи в Новом году 
астролог Александр Дань 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]