Гороскоп для знаков Зодиака на февраль 2015 года

Февраль 2015 года будет отмечен двумя важными событиями. В первой декаде февраля самая большая планета Солнечной системы Юпитер вступит в оппозицию с Солнцем. Такое противостояние всегда отражается на жизни социума. Следует ожидать больших народных возмущений или акций протеста. А 19 февраля начинается новолуние и новый год по Китайскому календарю. Согласно восточным традициям, это время для новых дел и новых возможностей. Постарайтесь их не упустить. 


Овен 
В этом месяце вы будете представляться людям неутомимым энтузиастом с массой различных идей и предложений. Причина в том, что в феврале вы более других людей расположены к тому, чтобы открывать для себя что-то новое и пробовать новые возможности. Многие сочтут ваши идеи безумными, но вы то знаете, что будете тысячу раз жалеть, если не попробуете. Эксперименты коснутся всех сфер жизни Овнов, начиная от рабочих вопросов и заканчивая личными отношениями с вашей второй половинкой. В вопросах здоровья следует поберечь зрение. Постарайтесь не засиживаться подолгу за компьютером. 

Телец
Февраль предоставит Тельцам возможность разобраться в старых нерешенных вопросах и проблемах из прошлого. Вы прекрасно знаете, что нужно делать, но вам не хватает немного решительности для того чтобы перейти к действиям. В этом месяце судьба может дать вам «волшебного пенделя» для того, чтобы вы могли, наконец-то, разобраться в своем прошлом и сделать шаг в светлое будущее. Особенно благосклонна судьба будет к Тельцам, которые занимаются каким-либо видом спорта. Вас ждет месяц высоких достижений. В личной жизни повезет молодым Тельцам. Вы будете популярны, а ваша привлекательность в глазах противоположного пола значительно возрастет. 

Близнецы
Особенно интересным месяц будет для представителей знака Близнецы. Весь месяц вы будете получать хорошие подарки судьбы, связанные с бизнесом. Есть шансы неплохо заработать и получить в свое распоряжение интересные активы. Постарайтесь не тратить понапрасну свое время и сосредоточьте усилия на том, чтобы сохранить то, что уже имеете. Поскольку впереди вас ждет непростое время, когда придется много экономить. В личной жизни старайтесь придерживаться консервативных позиций. Любые новые увлечения могут быть для вас опасны и крайне нежелательны. 

Рак
В этом месяце от вас лично будет мало что зависеть. Большое значение в вашей жизни будет иметь влияние вашего ближайшего окружения. На работе это может быть зависимость от мнения коллектива, а в личной жизни — от ваших друзей и близких. Причем даже если вы имеете собственный взгляд на события вашей жизни, то вам придется оставить свое мнение при себе и согласиться с большинством. Впрочем, не отчаивайтесь, потому что это — временное явление. И уже в скором будущем окружающие поймут, что у вас также есть свой голос, и будут к нему прислушиваться. Дальние поездки в феврале для вас крайне нежелательны. 

Лев 
В феврале вы можете столкнуться с сильным давлением со стороны ваших врагов и конкурентов. Порой будет создаваться впечатление, что они специально долгое время копили силы для того, чтобы нанести удар. И вот нанесли. В борьбе с ними вам поможет не детальный план действий, а наоборот, неожиданная тактика и непредсказуемое поведение. Действуйте так, как никогда раньше не действовали, и никто бы даже не подумал, что вы на такое способны. В этом случае вас ожидает успех, а в скором будущем ещё и серьезные денежные поступления. Старайтесь больше общаться со своими старыми друзьями. Они могут сказать вам то, о чем боятся сообщить другие люди. 

Дева
Для представителей знака Дева в этом месяце наступает время для активных действий по добыванию денежных средств. Вы будете с головой поглощены своей работой, и постараетесь сделать все возможное для того, чтобы извлечь прибыль. Особенно благосклонна судьба будет к представителям профессий, связанных с обучением людей. Люди будут к вам тянуться и рекомендовать вас своим знакомым. Постарайтесь использовать это во благо себе. В личных отношениях вы способны на свершение бескорыстных поступков и широких жестов, которые будет приятно вспомнить даже спустя годы. 

Весы
Для Весов февраль открывает широкие возможности для того, чтобы потратить накопленные ранее сбережения. Поэтому вы будете чаще обычного заглядывать в любимые магазины и оставлять там деньги. Чтобы окончательно не разориться на покупках, старайтесь чаще общаться со своими родными и близкими, потому что только они способны удержать вас от ненужных трат. А вот доходная часть вашего бюджета в феврале оставляет желать лучшего. Дополнительные средства могут поступать только от родных и близких вам людей. В вопросах здоровья постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками. 

Скорпион
В феврале Скорпионы могут рассчитывать на серьезные финансовые вливания со стороны своих коллег и бизнес-партнеров. Вы стремитесь к совершенству во всем. Кроме того, вам будут даны какие-то невероятные «гипнотические» способности, позволяющие вам убедить кого угодно в чем угодно. При этом никто не заподозрит вас во лжи, потому что вы сами уверены в том, что несете истину. Ваш авторитет в доме и в семье будет непререкаемым. Однако, вам следует позаботиться о здоровье. Ненормированный рабочий график может сильно «выбить вас из колеи». 

Стрелец
Единственный человек, способный помочь вам в этом месяце, это вы сами. Звезды не советуют рассчитывать на ваших друзей и партнеров. К сожалению, они будут заняты своими делами. Им не до вас. Поэтому у Стрельцов в феврале успешно будут решаться только те вопросы, которые они решают самостоятельно. Это касается как рабочих дел, так и домашних обязанностей, от которых невозможно отвертеться. При этом, ваши попытки уйти от ответственности тоже ничем хорошим не закончатся. Дела и заботы сами вас найдут. Поэтому планирование отдыха в феврале месяце — дело совершенно бесполезное. 

Козерог
В этом месяце на головы несчастных Козерогов свалится столько дел и забот, что в пору было бы подумать об отдыхе. Если вы сейчас не отдохнете, то потом будете жалеть об упущенных возможностях. На работе вас смогут заменить, и не произойдет ничего страшного, если вы немного отдохнете от забот. Если же работа затягивает вас с головой, постарайтесь, хотя бы, немного расслабиться в кругу семьи. В противном случае к концу месяца вы можете просто взорваться и натворить дел, о которых потом пожалеете. Следите за состоянием почек и постарайтесь не переохлаждаться. 

Водолей
В феврале вам следует продолжить развитие дел и проектов, начатых в прошлом месяце. Вы способны удивить окружающих своей работоспособностью и, вероятно, даже заслужите признание начальства. Однако для вас это не самое главное. Вы то знаете, что финансовая прибыль — это самая лучшая награда. Именно к ней вы сейчас и стремитесь. И именно её вам удастся заполучить. В вопросах делового сотрудничества старайтесь держаться представителей водных знаков Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы). Именно с ними у вас сейчас возможны самые выгодные сделки. В личной жизни не забывайте выслушивать мнение вашего партнера. Ведь он может увидеть такие детали, о которых вы даже и не подозревали. 

Рыбы
Не пытайтесь брать на себя ответственность за всё и всех. Сейчас это совершенно неуместно. Хотя некоторые ваши знакомые будут просить их «прикрыть», постарайтесь вежливо отказаться, ссылаясь на любые причины. Потому как если пойдете у них на поводу, рискуете быть втянутыми в серьезные проблемы и сильно испортите отношения со своими близкими. В вашем доме ожидается торжественное мероприятие, на котором вы сможете собрать действительно дорогих и близких вам людей. Свободное время следует посвятить детям. Он способны вытащить вас даже из самой тяжелой депрессии. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]