Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.
Из Калининграда в Советск:
Станция/ост.пункт | №6361/6362 | №6351/6352 | №6363/6364 | №6385/6386 | №6373/6374 |
Дни курсирования | Рабочие дни | Рабочие дни | Рабочие дни | Пн, вт, ср, чт, пт, вс. | Рабочие дни |
Калининград Южный | 6:30 | --- | 17:15 | 18:20 | --- |
Калининград Северный | 6:38 | 7:03 | 17:23 | 18:29 | 19:29 |
Кутузово Новое | 6:44 | 7:09 | 17:28 | 18:35 | 19:35 |
О.п Гурьевск Центр | 6:51 | 7:15 | 17:37 | 18:42 | 19:43 |
Гурьевск Новый | 6:55 | --- | 17:42 | 18:47 | 19:47 |
О.п Баевка 1 | --- | --- | --- | 18:54 | --- |
О.п Баевка 2 | --- | --- | --- | 18:58 | --- |
О.п Добрино | --- | --- | --- | 19:03 | --- |
О.п Славянское | --- | --- | --- | 19:11 | --- |
Полесск | --- | --- | --- | 19:20 | --- |
О.п Шолохово | --- | --- | --- | 19:29 | --- |
О.п Петино | --- | --- | --- | 19:34 | --- |
О.п Богатово | --- | --- | --- | 19:40 | --- |
О.п Залесье | --- | --- | --- | 19:49 | --- |
Большаково | --- | --- | --- | 19:57 | --- |
Славск | --- | --- | --- | 20:11 | --- |
О.п Щегловка | --- | --- | --- | 20:15 | --- |
О.п Ржевское | --- | --- | --- | 20:21 | --- |
О.п 119 км | --- | --- | --- | 20:25 | --- |
Советск | --- | --- | --- | 20:33 | --- |
Из Советска в Калининград:
Станция/ост.пункт | №6371/6372 | №6353/6354 | №6381/6382 | №6365/6366* | №6387/6388 | №6367/6368 |
Дни курсирования | Рабочие дни | Рабочие дни | Пн, вт, ср, чт, пт, сб | Рабочие дни | Воскресенье | Рабочие дни |
Советск | --- | --- | 6:29 | --- | 18:01 | --- |
О.п 119 км | --- | --- | 6:39 | --- | 18:12 | --- |
О.п Ржевское | --- | --- | 6:44 | --- | 18:16 | --- |
О.п Щегловка | --- | --- | 6:50 | --- | 18:22 | --- |
Славск | --- | --- | 6:55 | --- | 18:27 | --- |
Большаково | --- | --- | 7:09 | --- | 18:41 | --- |
О.п Залесье | --- | --- | 7:17 | --- | 18:51 | --- |
О.п Богатово | --- | --- | 7:26 | --- | 19:00 | --- |
О.п Петино | --- | --- | 7:31 | --- | 19:05 | --- |
О.п Шолохово | --- | --- | 7:36 | --- | 19:10 | --- |
Полесск | --- | --- | 7:45 | --- | 19:21 | --- |
О.п Славянское | --- | --- | 7:53 | --- | 19:31 | --- |
О.п Добрино | --- | --- | 8:01 | --- | 19:40 | --- |
О.п Баевка 2 | --- | --- | 8:06 | --- | 19:45 | --- |
О.п Баевка 1 | --- | --- | 8:10 | --- | 19:48 | --- |
Гурьевск Новый | 7:24 | 7:54 | 8:18 | 18:02 | 19:57 | 20:15 |
О.п Гурьевск Центр | 7:30 | 8:00 | 8:24 | 18:08 | 20:02 | 20:21 |
Кутузово Новое | 7:37 | 8:07 | 8:31 | 18:15 | 20:12 | 20:28 |
Калининград Северный | 7:42 | 8:14 | 8:39 | 18:20 | 20:19 | 20:35 |
Калининград Южный | --- | 8:20 | 8:46 | --- | 20:25 | 20:42 |
Поезд № 6365/6366 сообщением "Гурьевск Новый – Калининград Северный" далее следует до Балтийска (время отправления 18:22).