Синоптики обещают Калининграду морозы в конце недели

Все новости по теме: Стихия

К концу недели в Калининграде и области могут установиться минусовые температуры. Соответствующий прогноз размещен на сайте Гидрометцентра России.

Так, с понедельника по среду температура воздуха днем будет оставаться на уровне 6 градусов тепла, ночью — опускаться до 1 градуса выше нуля. В эти дни возможны небольшие осадки. В четверг днем похолодает до плюс 4 градусов, в пятницу ночью ожидается минус 2 градуса ночью и 2 градуса тепла днем.  

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу днем будет лишь 1 градус выше нуля, а в течение недели дневные температуры составят 4−5 градусов тепла. Во вторник ночью и днем возможны небольшие дожди.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в будние дни в Калининграде будет облачная погода с прояснениями. В понедельник и вторник температура будет держаться на уровне 2−3 градусов тепла ночью и днем. В среду потеплеет до 5 градусов, а в пятницу столбик термометра опустится на 2 градуса ниже нуля ночью и поднимется до минус одного днем.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]