Подрядчик намерен восстановить движение на Судостроительной до конца апреля

Все новости по теме: Транспортные проблемы

Подрядчик намерен завершить работы и восстановить движение на ул. Судостроительной в Калининграде до конца апреля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на заявление директора МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» Владимира Свинцова.

«По предварительным подсчетам, продолжительность ремонтных работ, начатых 12 марта, должна была составить два месяца. Но сейчас мы с подрядчиком находим решение, позволяющее сократить сроки ремонта, потому что понимаем, что транспортная ситуация на этом участке вызывает неудобства у водителей. Я прошу калининградцев понять, что эти трудности — временные и обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы к 20—25 апреля полностью восстановить движение на данном участке», — отметил Свинцов.

Ранее на этом участке дороги был установлен светофор. В Московском районе периодически возникают серьезные транспортные проблемы, поскольку на время ремонта моста на ул. Судостроительной пассажирский транспорт пущен в объезд по другим дорогам.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]