Синоптики обещают в начале недели жару, а затем понижение температур

Все новости по теме: Стихия

Начало очередной недели в Калининградской области будет жарким, однако со среды в регионе начнется понижение температуры. Об этом свидетельствуют данные на сайте Гидрометцентра РФ.

По данным синоптиков, в понедельник ожидается +25 градусов, во вторник ночью будет +14 градусов, днем — до +30, но при этом дождь. В среду и четверг ночью ожидается +10-13 градусов, дневные температуры понизятся до +21. Среда, по данным синоптиков, также будет дождливой, но к четвергу осадки прекратятся. В пятницу будет +10 ночью и +19 днем.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник термометр покажет +29 градусов. Во вторник — +20 градусов ночью и +30 днем, временами дождь, днем сильный. В среду будет +14 ночью и до +20 днем, умеренный дождь. В четверг — +14 ночью и +19 днем.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник в области будет до +25,6 градуса. Во вторник ночью ожидается +15,7, днем — +30,3. В среду ночью обещают +14,9 градуса, днем — +19,8. В четверг ночью столбик термометра опустится до 11 градусов, днем воздух прогреется до 20,9 градуса. В пятницу будет +12,7 ночью и +19,6 днем. Небольшой дождь ожидается в понедельник утром и в пятницу днем и вечером.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]