Калининградцы изобразили 30-метровый пенис у туристического комплекса (фото)

Все новости по теме: Туризм
Калининградцы изобразили 30-метровый пенис у туристического комплекса (фото)

В Калининграде на льду реки Преголя, у Юбилейного моста, рядом с туристско-этнографическим комплексом «Рыбная деревня» местные жители вытоптали изображение полового члена. Как передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru» в воскресенье, фаллос имеет около 30 метров в длину и ориентирован по направлению к Дому Советов, Кафедральному собору и вообще административному центру города.

Отметим, на этой неделе СМИ сообщали, что в Швеции, в городе Гётеборг, на льду пруда в Королевском парке некто нарисовал на снегу гигантский пенис. После жалоб населения сотрудники парка решили удалить изображение, это сделал при помощи очень длинной швабры сотрудник местной клининговой компании. Затем блогеры потребовали вернуть изображение фаллоса; тот же сотрудник был вынужден сделать это при помощи снегоочистительной машины. Впрочем, как *.io/shapito/2016/01/21/shvedskiy-gorod-vspoloshila-problema-gigantskogo-penisa-na-snegu" rel="nofollow noopener" target="_blank">сообщало издание «Медуза»*, новое изображение было сделано таким большим, что увидеть его целиком можно было только с высоты птичьего полёта.

Фото — Виталий НЕВАР, «Новый Калининград.Ru».

* Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» (регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.06.2014) — Организация внесена Минюстом в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]