Калининградская «Балтика» вылетела из Футбольной национальной лиги

Калининградская «Балтика» в субботу уступила ярославскому «Шиннику» со счетом 3:0, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru». Таким образом, команда потеряла прописку в Футбольной национальной лиге, для сохранения которой требовалась только победа.

Первый мяч в ворота балтийцев на 41-й минуте встречи отправил полузащитник «Шинника» Михаил Земсков. На 79-й минуте пенальти удалось реализовать Никите Малярову, который закрепил успех своей команды уже на 86-й минуте встречи и окончательно отправил калининградскую «Балтику» во второй дивизион.

Напомним, ранее капитан команды Евгений Овсиенко отметил, что серией неудач команда поставила себя в трудное положение, и отметил, что для «Балтики» встреча с «Шинником» — самый важный матч года.