Сборная России по футболу проиграла команде Уэльса и вылетела с Евро-2016

Российская футбольная сборная проиграла последний матч группового этапа Чемпионата Европы-2016 команде Уэльса и выбыла из турнира. Матч, состоявшийся вечером в понедельник, 20 июня, во французской Тулузе, закончился со счетом 0:3, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Счет голам в игре открыл Аарон Рэмси на 11-й минуте; на 20-й минуте преимущество валлийской команды увеличил Нил Тэйлор, а в середине второго тайма отличился звездный игрок мадридского «Реала» Гаррет Бэйл. Проиграв решающий для себя матч, сборная России с одним заработанным очком заняла последнее место в группе B.

Напомним, первая игра на турнире против сборной команды Англии закончилась для россиян вничью — 1:1, во втором матче наши футболисты потерпели поражение от словаков — 2:1.