Житель Малиновки поджигал траву в своем дворе, когда в поселок приехало с проверкой МЧС (фото)

Житель Малиновки поджигал траву в своем дворе, когда в поселок приехало с проверкой МЧС (фото)
Фото пресс-службы МЧС
Все новости по теме: Палы травы

В Малиновке проверяющие МЧС застали местного жителя за поджиганием травы. В поселок они приехали из-за жалобы на другого мужчину, которого сосед обвинял в нарушении требования пожарной безопасности при эксплуатации печи на территории своего двора. Об этом сообщает региональное управление МЧС на своей странице «ВКонтакте».

Сотрудники МЧС России приехали в поселок с проверкой, чтобы разобраться в ситуации на месте. И как раз в это время один из жителей, не подозревающий о предстоящем визите сотрудников МЧС России, поджег траву у себя во дворе. За этим занятием его и застали сотрудники МЧС. Мужчина считал, что от посторонних глаз его скрывает забор частного владения, но не учел, что над забором поднимается дым, а его действия являются нарушением требований закона.

Огонь потушили подручными средствами, в отношении нарушителя был составлен административный протокол. Как отметили в МЧС, с начала года в отношении граждан, нарушавших требования пожарной безопасности составлено уже 36 административных протоколов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]