«Ты мне мешаешь работать, сука!»: с участка выгнали неадекватного наблюдателя

«Ты мне мешаешь работать, сука!»: с участка выгнали неадекватного наблюдателя
Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград».
Все новости по теме: Выборы губернатора-2017

Полиции пришлось силой выдворять с избирательного участка в Калининграде наблюдателя, который нецензурно выражался и оскорблял окружающих, а также Владимира Путина. Как сообщили «Новому Калининграду» очевидцы, инцидент произошёл на участке №196 в 25-й школе.

На видеозаписи, предоставленной очевидцем, мужчина в майке с символикой ЛДПР выкрикивает нецензурные оскорбления в адрес Владимира Путина, а также угрожает полицейским, которые пытаются его успокоить. После двухминутной перепалки полицейский наконец применяет физическую силу и выдворяет гражданина с участка.

О дальнейшей судьбе наблюдателя неизвестно. В областном избиркоме об инциденте узнали из онлайн-трансляции «Нового Калининграда». Координатор регионального отделения ЛДПР Евгений Мишин подтвердил, что наблюдатель является членом партии и имеет направление на участок от ЛДПР. «Наш представитель поехал на участок разбираться, что произошло. Мы не понимаем, чем могло быть вызвано такое поведение. И приносим извинения сотрудникам избирательной комиссии и полицейским за такой некомпетентный подход нашего представителя», — сказал Мишин.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]