«Белавиа» возобновляет полеты из Калининграда в Гродно

Фото aviationtoday.ru
Все новости по теме: Авиаперевозки

Национальная белорусская авиакомпания «Белавиа» возобновляет регулярные полеты из Калининграда в Гродно и обратно. Как сообщает сайт авиакомпании, полеты будут открыты с 21 июня 2011 года.

Рейсы планируется осуществлять дважды в неделю по вторникам и субботам. Время полета из Калининграда в Гродно займет 55 минут. Минимальная стоимость авиабилета составляет 60 евро в одну сторону при полете эконом-классом, в бизнес-классе – 190 евро.

На новом направлении будут эксплуатироваться канадские региональные самолеты CRJ – 100/200, позволяющие перевозить до 50 пассажиров. Сайт «Белавиа» отмечает, что Гродно станет третьим после Минска и Бреста городом Беларуси, имеющим регулярное международное воздушное сообщение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в кассе аэропорта, минимальная цена на билет в Гродно сейчас составляет 2810 рублей. Однако она может достигать 8 тыс рублей, в зависимости от наличия мест в самолете. В настоящее время продажа билетов на рейсы этого направления открыта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.