Дмитрий Медведев прибыл в Балтийск на День ВМФ

Дмитрий Медведев. Фото "Новый Калининград.Ru".

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Балтийск на празднование Дня Военно-морского флота. Об этом в воскресенье передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Медведев открыл парад военных кораблей поздравлением военных моряков. «Именно Балтийский флот является основной учебной базой на военно-морских силах в России. Здесь активно осваивают современную технику и вооружения. Вы выполняете миссию по борьбе с пиратством, регулярно участвуете в международных учениях. И то, что сегодня главная база Балтийского флота находится в самом западном городе страны еще раз подчеркивает его роль в обеспечении глобальной стабильности», - сказала Медведев.

Дмитрий Медведев встретился с экипажем корабля «Настойчивый», где осмотрел вооружение, а также поздравил моряка с днем рождения и подарил ему часы. Кроме того, глава государства провел рабочую встречу с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым, на которой обсуждались вопросы строительства жилья для военных, а также закон о Калининградской области.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.