Новым руководителем регионального УФСИН стал Спартак Круглов

Фото «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Исправительная система

В Калининградской области сменился начальник регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний. Новым руководителем ведомства стал полковник внутренней службы Спартак Круглов. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УФСИН.

Как отметили в ведомстве, Спартак Круглов в 1990 году окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны СССР. Затем он проходил службу и замещал руководящие должности в рядах Генерального штаба Вооруженных сил РФ, Федеральной службы налоговой полиции, в Главном управлении МВД России по Сибирскому федеральному округу.

С 2010 по 2012 год Круглов служил в оперативном управлении ФСИН России. Там же с 2013 года состоял в должности заместителя начальника управления кадров — начальника отдела организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу.

Как уточнили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе ведомства, это назначение связано с тем, что бывший начальник УФСИН по Калининградской области Виктор Ряжев ушел на пенсию. До назначения Спартака Круглова на должность руководителя регионального управления ФСИН обязанности начальника ведомства временно исполнял Артур Чернов.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Марина Райберг , Выпускающий редактор

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.