Судебные приставы в магазинах «Виктория» проконсультируют должников

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Долги

Региональное Управление службы судебных приставов намерено разместить в магазинах «Виктория» мобильные пункты, где калининградцы узнают, являются ли они должниками. Об этом корреспонденту  «Нового Калининграда.Ru» рассказали в четверг в пресс-службе регионального УФСПП.

«Жители  Калининграда и области  с помощью электронной  базы судебных приставов  смогут  узнать об имеющихся у них  долгах, неоплаченных штрафах, налогах, кредитах, неисполненных судебных решений, а также  не вынесено ли в отношении них постановлений о временном ограничении права выезда за пределы РФ», - отметил собеседник «Нового Калининграда.Ru»

Тем посетителям магазинов, которые  окажутся в электронной  базе должниками, судебными  приставами будет  предложено оплатить долг на месте без 3-х  процентной комиссии Сбербанка и получить квитанцию. Акция будет проводиться в «Викториях» на Солнечном бульваре и на Шевцовой.

Это вторая акция, организованная региональным УФСПП. В ходе проводимой акции 18 и 19 декабря в  ТЦ «Виктория» на ул. Шевцовой, д.1 к судебным приставам обратилось за консультациями около 400 калининградцев, было оплачено долгов на 80 тысяч рублей

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.