8 мая по Калининграду пройдут духовые оркестры

Все новости по теме: День Победы-2010

8 мая по улицам города промаршируют духовые оркестры. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу рассказали в пресс-службе городской администрации.

В этот день с 13.00 до 14.00 состоится выступление пяти духовых оркестров перед областным драматическим театром. Затем оркестры пройдут маршем в сопровождении костюмированной группы и 7 ретро-автомобилей по улицам Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам, по набережной Петра Великого к спорткомплексу «Юность».

С 13.30 до 14.00 движение всех видов транспорта по пути следования «духовой колонны» будет приостановлено. Музыкантов будут сопровождать экипажи ГИБДД.

Кроме того, уже сегодня по дорогам Калининграда будут разъезжать «фронтовые агитбригады». 7 мая с 16.30 до 19.30, «фронтовые артисты» на автомобилях «Виллис» и «ГАЗ-51» проедут от улицы Горького до площади Маршала Василевского, по Московскому проспекту до магазина «1000 мелочей», по Ленинскому проспекту до гостиницы «Калининград», по улице Черняховского до развлекательного центра «Планета» и вновь по улице Горького до ТЦ «Эпицентр». Еще один маршрут предполагает проезд «агитбригад» по проспекту Мира, Ленинскому проспекту до проспекта Калинина.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.