Росреестр открыл сайт регионального отделения

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Интернет
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии открыла сайты для 33 региональных отделений в России, в том числе в Калининградской области. Посетители могут получить общую и справочную информацию в отношении требований к документам, государственных услуг в области регистрации прав на недвижимость, геодезии, перечни документов для кадастровых процедур. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в региональном управлении ведомства.

Сайт регионального управления Росреестра работает в общей системе сайтов ведомства. В разделе "Регистрация прав" пользователи могут ознакомиться с требованиями к документам, представляемым на процедуру регистрации, порядком оплаты и размером госпошлины, сроками процедуры, графиком работы службы с заявителями. 

Раздел "Бланки и документы" содержит образцы заявлений для физических и юридических лиц, заполняемых при обращении в Росреестр. Информация о государственных услугах в сфере геодезии и картографии, лицензировании подобной деятельности представлена в разделе "Геодезия и картография". В разделе "Кадастровый учет" представлена информация по кадастровой оценке земель, государственному земельному контролю, перечни документов, необходимые для осуществления соответствующих процедур.

В разделе "Саморегулируемые организации" ежемесячно обновляется список саморегулируемых организаций арбитражных управляющих региона, представлены реквизиты для перечисления штрафов. Также на сайте размещена информация о вакансиях и руководящем составе регионального управления Росреестра. Кроме того, на сайте представлены сведения об официальных мероприятиях, взаимодействии с другими органами власти и общественными организациями, материалы СМИ, графики приема, адреса и контактные телефоны.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.