Ремонт на Киевской завершится не раньше марта 2011 года

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Транспортные проблемы
Капитальный ремонт улицы Киевской в Калининграде проходит с сентября 2010 года. Согласно постановлению, подписанному и.о. главы городской администрации Светланой Мухомор, дорожники должны завершить работы до 1 марта 2011 года. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в пресс-службе городской администрации.

В данный момент рабочие демонтируют трамвайное полотно и брусчатку с участка улицы Киевской от путепровода до Тихорецкой. В этой части улицы проезжая часть будет расширена до четырех полос, на подъездах к мосту специалисты планируют сделать покрытие с улучшенным сцеплением. 

Напомним, путепровод на Киевской был открыт в начале октября после капитального ремонта. После ремонта путепровода власти города решили отремонтировать также участок Киевской для увеличения пропускной способности этого отрезка. Городские власти обещали после ремонта Киевской оборудовать путепровод светофорами и организовать на нем реверсивное движение. Ранее в городской администрации также сообщали, что работы на Киевской подрядчик завершит в течение месяца после начала ремонта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.