Правительство области заказало 10 элитных банковских карт для сотрудников

Фото rbc.ru
Все новости по теме: Госзакупки
Организатором "зарплатного проекта" для сотрудников правительства области по итогам конкурса стал банк "Петрокоммерц". Престижные банковские карты смогут получить 10 сотрудников правительства, сообщает портал "Rugrad.Eu". В конкурсе также участвовали "Бинбанк", "Сбербанк России" и ВТБ 24. 

Победитель конкурса определялся по 9 критериям, в том числе - по величине процентной ставки, начисляемой ежемесячно на остаток денежных средств на счете, количеству банкоматов в Калининграде и области. Самым значимым из девяти критериев (25%) было количество банковских карт категории Visa Infinite и/или Master Card World Signia, "предлагаемых без взимания платы за проведение операций".

"Петрокоммерц" предложил 10 элитных карт, в то время как в заявке "Бинбанка" их было на 3 меньше. Еще одним значимым критерием (15%) стало количество карт категории Platinum. "Бинбанк" предложил 15 подобных карт, а "Петрокоммерц" - на 5 больше. Добавим, что значение таких критериев, как количество банкоматов в регионе и в РФ, равнялось всего 5%.

Портал "Rugrad.Eu" также отмечает, что банковские карты категории Visa Infinite и Master Card World Signia являются самыми престижными пластиковыми картами в мире. 

На официальном сайте банка "Петрокоммерц" в описании карт Visa Infinite говорится, что "их обладателями являются лишь несколько тысяч человек в мире, среди которых принцы, известные политики и звезды шоу-бизнеса, финансовые магнаты".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.