"Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru"

"Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru" "Дерево войны и мира": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru"
Все новости по теме: Память
Во вторник в Приморске был открыт Сквер памяти. Церемония открытия приурочена ко Дню памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня. В сквере два символических дерева. Одно из них - 199-летний дуб, старейший на Земландском полуострове. Этот вековой дуб назван "Деревом мира". Напротив - рукотворное "Дерево войны". Памятник создан из военных артефактов и посвящен жертвам Великой Отечественной войны.

Сквер появился по инициативе местных жителей Приморска и членов поискового отряда "Совесть" ассоциации "Память".

Также губернатор Николай Цуканов дал старт интернет-проекту "Помним войну", символически открыв сайт на своем ай-паде. На этом интернет-ресурсе все желающие могут высказать свое отношение к войнам.

Церемония открытия завершилась короткой исторической реконструкцией.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.