Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото)

Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото) Московскому труба: что случилось на одной из главных дорог города (фото)
Все новости по теме: Транспортные проблемы

В среду утром калининградский сегмент соцсетей раскалился от возмущений автомобилистов. Московский проспект, и так пребывающий в состоянии вечного транспортного коллапса, на отрезке от кольца с улицей Буткова и до эстакадного моста «встал» совсем намертво. Потом к нему быстро присоединились улицы Буткова, Виктора Гюго, набережная Баграмяна и даже Правая набережная.

В районе отеля «Ибис» произошла крупная коммунальная авария, из-за которой пришлось перекрывать три из четырех полос движения по направлению к эстакаде. Прорвало старую чугунную трубу диаметром 400 мм. Горвластям пришлось срочно перекраивать движение общественного транспорта, а автомобилистам — искать пути в объезд. Привести проезжую часть в относительный порядок в мэрии обещают к вечеру. Масштабы бедствия оценил фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Фото — Денис Туголуков, «Новый Калининград.Ru»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.