Сгорела машина издателя газеты "Тридевятый регион"

Борис Образцов. Фото "Новый Калининград.Ru".

В Калининграде в ночь на воскресенье сгорел автомобиль Volkswagen Touareg, принадлежащий Борису Образцову, владельцу ЗАО "ИРС "39 регион", издателю еженедельной газеты "Тридевятый регион". Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщил сам Образцов.

По его словам, он приехал на автомобиле к себе домой, на Каштановую аллею около 3 часов ночи, и спустя примерно полчаса обнаружил автомобиль горящим. "Соседка сказала, что слышала со стороны машины какой-то сильный хлопок", - заявил Образцов. На место происшествия была вызвана машина противопожарной службы, пожарные обнаружили рядом с машиной пустую пятилитровую банку, пахнущую бензином. На месте событий также побывали сотрудники УВД, которые опросили пострадавшего.

В число предприятий, контролируемых Образцовым, кроме газеты "Тридевятый регион" с политическим приложением "VIP", входят информационно-справочная служба "39-39-39", дизайн-бюро, мини-типография, местная версия журналов "Выбирай" и "Бизнес-журнал", а также ночной клуб "Амстердам".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.