Подозрительный кейс, обнаруженный в Черняховске, уничтожен саперами

Фото "Новый Калининград.Ru"

Саперы в 21:30 уничтожили подозрительный кейс, обнаруженный на улице Ленина в Черняховске. В кейсе, обмотанном скотчем, сотрудники правоохранительных органов нашли дрель. Тем не менее, было принято решение уничтожить находку, сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе регионального УВД.

Сообщение о подозрительном предмете в кафе "Этюд" поступило в правоохранительные органы в среду около 6 часов вечера. Как рассказали в областном УВД, место происшествия было оцеплено сотрудниками местного ОВД. В Черняховск выехали саперы из Калининграда. Подозрительным предметом оказался кейс с дрелью, обмотанный скотчем.

Напомним, в среду утром в городское управление внутренних дел поступило сообщение о подозрительном предмете в арке около гостиницы «Калининград». В 9:45 оперативным службам был дан отбой. Подозрительным предметом оказался плюшевый медведь - взрывного устройства в нем обнаружено не было.

В воскресенье, 27 февраля в милицию поступило ложное сообщение о заминировании торгового центра "Плаза". Звонившей оказалась 42-летняя женщина

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.