В ДТП на Гагарина тяжелые травмы получил 30-летний мужчина

Фото пользователя Vitalikkochesh с форума "Нового Калининграда.Ru"
Все новости по теме: ДТП

В минувшую пятницу на улице Гагарина произошло ДТП, в котором тяжелые травмы получил 30-летний мужчина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили очевидцы происшествия, а также друг пострадавшего Павел Струц.

По словам Павла Струца, ДТП произошло около 20:20. Его друг на «Ауди» «перелетел через разделительный бордюр и вылетел на встречную полосу», где столкнулся с «Мерседесом». 30-летнему водителю «Ауди» в область грудной клетки вошел фрагмент разделительного забора.

Как написал в "Твиттере" очевидец ДТП под ником «Yaros_love», автомобиль «Ауди» вошёл в поворот примерно на скорости 130-140 км/ч. «И перед моими глазами его понесло, ударило в бордюр, а потом, разорвав ограждение, он вылетел на встречку и врезался во встречный автомобиль. Я первый подбежал на помощь, но ничего не мог сделать. Водителя «Ауди» насквозь проткнуло элементом ограждения. Единственное что я сделал, это помог водителю встречки, и вырвал 2 детских сидения из «Ауди», так как их выкинуло на пол машины и зажало сидениями. Одно было пустое, а во втором оказался какой-то пакет. Детей, слава богу, не было», - написал он.

По словам Павла Струца, у пострадавшего пробиты оба легких, состояние его крайне тяжелое. Накануне мужчине была сделана операция. В настоящее время ему требуется кровь третьей отрицательной группы. Друзья пострадавшего просят «всех, кто сможет», прийти в понедельник 18 апреля с 9:00 до 13:00 в Областную больницу на улице Клинической и сдать кровь любой группы. При себе обязательно иметь паспорт, за сутки до сдачи крови не употреблять ничего жирного и алкоголь. Необходимо также указать, что кровь сдается для Кожечкина Яна Юрьевича.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.