В Калининграде дождь затопил проезжую часть на улице Киевской

Фото из архива "Нового Калининграда.Ru".
Все новости по теме: Стихия
После дождя в Калининграде затопило начало улицы Киевской. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили очевидцы, направлявшиеся из центра города в сторону Балтрайона. Самым затопленным оказался участок дороги на улице Киевской от пересечения с проспектом Калинина до моста.

«На полосе по направлению к центру вода превышала уровень порога внедорожников и капотов «легковушек». Также подтоплен участок дороги на съезде с моста на Киевской — до пересечения с улицей Инженерной. Но на этом участке воды поменьше», - отметила очевидец затопления Александра. 

Пресс-секретарь горадминистрации Елена Волова сообщила, что на улицу Киевскую по поручению главы города Александра Ярошука выехал представитель Службы заказчика и подрядчик, прочищавший ливневки.

«На этом участке дороги ливневки были прочищены недавно. Сейчас представитель Службы заказчика и подрядчика отправились на улицу Киевскую. Они разберутся в чем дело, мы примем меры по недопущению подобной ситуации в дальнейшем», - отметила Волова. 

Напомним, в начале февраля вследствие паводка часть улицы Киевской, по которой автомобили двигались из Балтрайона в сторону центра, была закрыта для движения общественного транспорта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.