В Малом Исаково, где погиб ребенок, пострадали еще двое детей: 7 и 12 лет

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Пожары
В пожаре в поселке Малое Исаково Гурьевского района, в котором во вторник погиб 7-летний мальчик, ожоги получили еще двое мальчиков: 7 и 12 лет. Медицинская помощь им была оказана на месте. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Как уточнили в МЧС, сообщение о возгорании поступило на телефон 01 от очевидцев в 14:47 во вторник. Очевидцы сообщали, что из нежилого кирпичного здания идет густой дым. Как выяснилось, горели строительные отходы. На тушении огня были задействованы 14 пожарных из Гурьевска и Калининграда, а также 3 автоцистерны.

Сотрудники МЧС потушили огонь и обнаружили в горевшем помещении двух мальчиков в возрасте 12 и 7 лет. Оба ребенка получили ожоги. На месте пожара также было обнаружено тело 7-летнего ребенка. 

Напомним, во вторник стало известно, что в пожаре в кочегарке поселка Малое Исаково погиб ребенок. По предварительным данным, в здании, где находились горючие вещества, дети играли с огнем. Причины возгорания и гибели ребенка устанавливаются.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.