Наркоконтроль проверяет заявления депутата Прыжкова на пропаганду наркотиков

Валерий Прыжков. Фото со страницы депутата в «Фэйсбуке».
Все новости по теме: Проверки
Региональное управление Госнаркоконтроля проводит проверку высказываний депутата Светлогорского районного Совета Валерия Прыжкова о легализации легких наркотиков. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

По данным ведомства, проверка идет на «предмет наличия в высказываниях Валерия Прыжкова состава административного правонарушения по статье 6.13 КоАП РФ (Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров)». 

Напомним, в среду депутат Светлогорского районного Совета Валерий Прыжков в письме предложил премьер-министру и кандидату в президенты Владимиру Путину легализовать наркотики и проституцию, а также открыть безвизовый режим посещения региона для предпринимателей из Европы. По мнению Прыжкова, эти меры помогут развивать туризм в Калининградской области. «Предлагаю реализовать легализацию проституции и употребления легких наркотиков. Эти меры решают много проблемных вопросов, которые долгие годы в России остаются без благоприятных изменений», — отметил Прыжков в своем письме.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.