В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото)

В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото) В Калининграде в ресторане «Тетка Фишер» неизвестные с битами напали на посетителей (+фото)
Все новости по теме: Криминал

В Калининграде на улице Шевченко в четверг днем в драке пострадали несколько человек. Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» очевидец, в ресторан «Тетка Фишер» зашли около десятка молодых людей с битами и устроили потасовку.

Неизвестные вошли в зал ресторана, подошли к одному из столиков и стали избивать сидящих там людей. Дверь кафе повреждена, сообщил очевидец. На место происшествия приехали полиция и машины «Скорой помощи».

Причина драки пока неизвестна. К моменту появления полиции несколько нападавших сбежали.

Сотрудники ресторана подтвердили корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» факт драки, но от более подробных комментариев отказались.

Фото «Нового Калининграда.Ru»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.