В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото)

В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото) В Калининграде на пешеходном переходе сбит мужчина (+фото)
Все новости по теме: ДТП
В среду утром в Калининграде на улице Емельянова автомобиль «Ауди» под управлением женщины на пешеходном переходе сбил пешехода. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщил старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Калининграду Максим Кузнецов. Предположительно, машина совершала обгон.

В 10:10 в среду на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Емельянова возле дома №54 автомобиль «Ауди» под управлением 28-летней женщины сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован в больницу с травмами, отметил Максим Кузнецов.

По предварительной информации, в момент наезда водитель «Ауди» выполняла обгон. Идет проверка.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.