У сына губернатора из-под окон угнали «БМВ Х6», машина уже найдена

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Криминал

Полиция за полчаса нашла угнанный у сына губернатора региона Юрия Цуканова «БМВ Х6». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг.

В среду в 8:55 утра в отдел полиции № 1 обратился сын губернатора с заявлением об угоне автомобиля «БМВ Х6» черного цвета 2008 года выпуска. По его словам, машину, припаркованную у одного из домов на Фортовой дороге с 22:30 29 октября по 8:30 30 октября угнали неизвестные.

Автомобиль был оборудован заводской сигнализацией, но владелец не услышал ее. Ущерб был оценен в 1 миллион 900 тысяч рублей.

Спустя полчаса после поступления заявления, в 9:30, дежурный по ОВД Зеленоградского района сообщил о том, что патрульный автомобиль ГИБДД обнаружил разыскиваемую машину в районе железнодорожного переезда в поселке Каштановка Зеленоградского района. На двери машины был сорван замок, в салоне неизвестные устроили беспорядок. Как уточнили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в областной ГИБДД, люк и окна автомобиля были открыты. 

«БМВ Х6» возвращен владельцу, поиски злоумышленников продолжаются. Возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.