В Гурьевском районе сгорел внедорожник

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Пожары

В поселке Невское Гурьевского района в темное время суток сгорел внедорожник. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального МЧС в понедельник.

Пожар произошел в воскресенье. Сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 20:37. На улице Старокаменной поселка Невское загорелся автомобиль «Хонда Риджлайн». Потушить огонь удалось одному пожарному расчету из 5 человек и одной спецмашины.

В результате пожара выгорел моторный отсек, повреждены огнем передние колеса, бампер, закопчен салон машины. Никто из людей не пострадал, причины происшествия устанавливаются.

Еще одно возгорание произошло в 3:46 в понедельник в Калининграде на улице Дзержинского на стоянке у кафе  «Шенфлиз». Там горел Рендж Ровер. К моменту прибытия пожарного расчета автомобиль горел открытым пламенем.

На ликвидацию этого возгорания спасателям потребовалось 45 минут. В результате пожара автомобиль выгорел полностью.  

Отметим, машины в Калининградской области горят регулярно. За прошлый год в регионе сгорела 381 машина. При этом полиция Калининградской области раскрывает всего около 30% поджогов автомобилей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.