В центре Калининграда «Мерседес» насмерть сбил человека (фото)

В центре Калининграда «Мерседес» насмерть сбил человека (фото) В центре Калининграда «Мерседес» насмерть сбил человека (фото) В центре Калининграда «Мерседес» насмерть сбил человека (фото) В центре Калининграда «Мерседес» насмерть сбил человека (фото)
Все новости по теме: ДТП

Утром в пятницу на Советском проспекте в Калининграде серебристый «Мерседес» насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП. Об этом корреспондент «Нового Калининграда.Ru» сообщает с места события.

Как рассказали корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сотрудники ГИБДД на месте происшествия, автоавария произошла около 6 часов утра. Мужчина в возрасте около 50 лет выходил из остановившегося трамвая напротив здания УФМС по Калининградской области на Советском проспекте, 13. Ехавший со стороны площади Победы серебристый «Мерседес» сбил мужчину, в результате чего от полученных травм тот погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

Как уточнил корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» замначальника пресс-службы областного УМВД Вячеслав Кочубей, по предварительным данным, автомобилем управлял молодой человек 25 лет.

Полиция ищет очевидцев и водителя скрывшегося автомобиля. Личность погибшего устанавливается.     

Фото «Нового Калининграда.Ru»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Марина Райберг , Выпускающий редактор

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.