УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото)

УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото) УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото) УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото) УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото) УМВД: в Черняховске школьники угнали иномарку и утопили ее в реке (фото)
Все новости по теме: Криминал

В Черняховске полицейские задержали двоих 16-летних школьников по подозрению в угоне автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Сигнал об угоне автомобиля поступил в полицию в среду. Как сообщили в пресс-службе, со двора одного из домов по улице Ленина в Черняховске двое подростков угнали у 27-летней местной жительницы автомобиль «Фольксваген Гольф». Парни сначала вскрыли капот одного из автомобилей, припаркованного рядом, из которого украли аккумулятор. Затем с помощью этого аккумулятора они завели стоявший по соседству «Фольксваген» и поехали кататься на нем по городу. Позже малолетние злоумышленники выбили в машине все стекла и столкнули ее в Анграпу, добавили в УМВД.

По подозрению в преступлении полицейские задержали двух местных жителей. Задержанные школьники показали полицейским место, где они утопили иномарку. Извлекать «Фольксваген» из воды пришлось с помощью специального автокрана при участии водолазов МЧС.

Напомним, что в феврале 2014 года в Черняховске полицейские задержали группу несовершеннолетних по подозрению в двух ограблениях и угоне авто. В марте 2014 года двое подростков угнали автомобиль «Форд» с улицы Советской в том же Черняховске. 

Фотографии предоставлены УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Марина Райберг , Выпускающий редактор

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.