В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото)

В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото) В центре Калининграда пожарные 20 минут взламывали дверь в притон (фото)
Все новости по теме: Пожары

В четверг днём на третьем этаже дома по ул. Юношеской в Калининграде произошло задымление. Как рассказали корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» очевидцы происшествия, из квартиры не могли выбраться десять человек.

«В квартире, по всей видимости, произошло задымление. Люди, которые там находились, кинулись к входным дверям, но их заклинило. В итоге пришлось вызывать пожарных, и они 20 минут вскрывали двери», — рассказала местная жительница. После того, как входная дверь была взломана, из квартиры вышли 10 человек, в том числе 2 женщины. 

Соседи утверждают, что в этой квартире находится притон, посетители которого употребляли алкоголь последние несколько дней.

Фото — Виталий Невар 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Оксана Майтакова

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.