Реклама Контакты О проекте Статистика Помощь Карта сайта
Новый Калининград.ру    Войти    Регистрация
Калининград.ru

Новости | Происшествия | Суббота, 30 Январь 2010 года

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl-Enter, чтобы отослать информацию редактору
Знакомства и общение online
« Январь » « 2010   *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Искать :

Общество
Экономика
Политика
Технологии
Новости компаний
Видео
Фоторепортаж
Спорт
Культура
 Происшествия 
Прочее

Сообщить о новости

все новости
 за сегодня
 за вчера
 за неделю

 список тем
 top новостей
 обсуждаемое
 комментарии
 облако тэгов
 RSS    LJ  
УВД признало, что на митинге было 10 тыс человек
тэги: Вячеслав Богуцкий, УВД, безопасность, порядок, митинг, Соломон Гинзбург облако тэгов


Фото "Новый Калининград.Ru".
Фото "Новый Калининград.Ru".
По последним данным службы охраны общественного порядка, в митинге 30 января приняли участие 10 тыс человек. 800 сотрудников правоохранительных органов обеспечивали безопасность мероприятия. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщил полковник милиции, руководитель отдела по связям с общественностью регионального УВД Вячеслав Богуцкий.

"Мы завершили свои подсчеты. Организаторы были правы в оценке количества участников. В митинге приняли участие 10 тыс человек. Нарушений общественного порядка не было. Люди вели себя очень цивилизованно", - сообщил Вячеслав Богуцкий.

"Мы очень опасались провокаций, но все прошло мирно. Мне даже пришлось накануне обратится к заместителю полпреда президента с тем, чтобы обеспечить безопасность и исключить возможность провокации", - сообщил депутат Соломон Гинзбург.

Напомним, часом ранее по официальным данным УВД, количество митингующих составляло 7 тыс человек. По данным организаторов, участие в акции протеста приняли 10800 человек.

Источник : "Новый Калининград.Ru" « предыдущая новость | следующая новость »


Комментарии посетителей :
 Евгений 39 30.01.2010 16:21:09
>>По данным организаторов, участие в акции протеста приняли 800 человек.
Модераторы подправьте, не 800 человек, а 10800.
Цитировать сессия: 11447839
 местный житель RU 30.01.2010 16:25:42
дааа было действаиительно что посмотреть в нашем аморфном регионе..... вот еслиб погода была лучше думаю было б больше народу, еще радует то что люди с детьми приходили.
Цитировать сессия: 11490392
 VivatHomo RU 30.01.2010 16:27:12
Евгению.
Все правильно... по данным УВД в митинге участвовало 800 человек - что менты не граждане РФ?
Цитировать сессия: 11490391
 stranger RU 30.01.2010 16:28:57
Всё верно, 10000 митингующих и 800 ментов =10800.
Как ни крути, они тоже принимали участие (и многие достаточно внимательно слушали выступающих).
Цитировать сессия: 11464417
 Казачок RU 30.01.2010 16:30:15
Это очень важно, что органы правопорядка честны и поддерживают протестующий народ.
Цитировать сессия: 11489849
 Евгений 39 30.01.2010 16:31:17
VivatHomo видимо я не правильно прочитал последнюю строчку.
Цитировать сессия: 11447839
 михаил домогатский RU 30.01.2010 16:38:21
НАДО, СКРОМНО ОБЪЕДИНЯТЬЯ, И ИДТИ НА МАСКВУ, К ЭТИМ ХАПУГАМ, РВАЧАМ, И ВОРАМ! ДОКОЛЕ СТРАНУ БУДУТ ГРАБИТЬ, ХАЛДЕИ???!
Цитировать сессия: 11471661
 Евгений 39 30.01.2010 16:41:10
михаил, кто же даст 10 тыс виз на пересечение границы)))))
Цитировать сессия: 11447839
 Биф Танэн RU 30.01.2010 16:42:00
Как они это узнали - на глазок что-ли??????????!!:))))))))
Цитировать сессия: 10885210
 михаил домогатский RU 30.01.2010 16:53:53
Цитата
Евгений [hazz] пишет:
михаил, кто же даст 10 тыс виз на пересечение границы)))))

ГРАЖДАНЕ! А КТО НАМ, ЧТО ДОЛЖЕН ДАВАТЬ?!... МЫ ЖИТЕЛИ И ГРАЖДАНЕ ЭТОЙ СТРАНЫ, ЭТОЙ ЗЕМЛИ..., КАКОЙ клерк, МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ, КАК НАМ ЖИТЬ?! МЫ, ПЛАТИМ ему ЗАРПЛАТУ, И он НАМИ РУКОВОДИТ?????! ВЫ В СВОЁМ УМЕ, ГРАЖДАНЕ?!!!!
Цитировать сессия: 11471661
 ligor77 RU 30.01.2010 17:10:09
Цитата
михаил [domisha] пишет:
МЫ ЖИТЕЛИ И ГРАЖДАНЕ ЭТОЙ СТРАНЫ, ЭТОЙ ЗЕМЛИ.


к тому же мы сами выбирали этих гёбаных "слуг народа" в депутаты, в думу..!
поэтому нам самим их и гнать!
Цитировать сессия: 11491128
 fog 39 30.01.2010 17:22:13
Цитата
ligor77 пишет:
к тому же мы сами выбирали этих гёбаных "слуг народа" в депутаты, в думу..!

Выбранный товар обратно не принимается. :)
Цитировать сессия: 11403705
 местный житель RU 30.01.2010 17:28:33
Цитата
fog пишет:
Выбранный товар обратно не принимается. :)

сдадим как плесневелый
Цитировать сессия: 11490392
 koshe4ka09 39 30.01.2010 17:31:06
было здорово!! пришли и объединились все. бизнес.служащие,рабочие. всем стало гораздо хуже при правлении ЕР.если нас не услышат.то в следующий раз нас будет 125 000. а может и больше.кто знает... всем нам спасибо...!!!!
Цитировать сессия: 11349847
 Telepuzik RU 30.01.2010 17:48:04
Вот тебе, Боосяра, ответ о твоем втором губернаторском сроке от жителей Калининграда!!! Накося, выкуси! Пи..уй в Маскву!!!
Цитировать сессия: 11432217
 Oleg Ivanov 39 30.01.2010 17:58:28
Интересно че ему в Москве скажут?:)))
Цитировать сессия: 11464242
 Юрка Махоркин 39 30.01.2010 18:01:03
Да нет там 10тыс ,судя по снимкам человек 800
Цитировать сессия: 11478026
 Sob 39 30.01.2010 18:05:46
ДУМАЮ... БООСА НАДО НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ КАЛИНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, А СУДИТЬ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОПУЩЕННЫМИ ИМ. СОЗДАТЬ НЕЗАВИСИМЫЙ ОБЩЕСВЕННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ СУД И ДАТЬ ВСЮ ОЦЕНКУ, ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
Цитировать сессия: 11109792
 иосиф гарбовский 39 30.01.2010 18:35:44
Молодцы!Вот так надо объединяться ,а то власть избрала хитрую политику ,всех по отдельности(врачей,учитилей,рабочих,крестьян,военнослужищих),вот теперь будут пресовать милицию ,а нам давно нужно объединяться и сообща бороться за свои права .Нужно прописать законом ,чтобы на каждом предприятии(маленьком и большом)был профсоюз и Профком только через выборы демократические).А не так как сейчас в Конституции Декларация есть ,а на деле нет,И нужно внимательно всм почитать Конституцию и требовать от власти её исполнения ,а то она на каждом шагу нарушается.Многое и другое,скоро выборы и нужно думать головой и обязательно всем идти на выборы и голосовать ,а то ваш голос будет учтён в пользу правящей партии.Организаторам -спасибо за организацию митинга на высомком уровне.Вот в зеленоградске Сегодня опубликованы списки о выдвижении кандидатов на должность главы Мо"Зеленоградский район",и в депутаты районного Совета МО "Зеленоградский район",так вот в списке значится четыре одинаковых фамилий Шагида Андрей Владимирович,только разных датах рождения и датах места жительства(п.Листовое-2 раза,П.Грачёвка,П.Поваровка Зеленоградского района). Вот представте себе ситуацию.Так что нам такие митинги нужны и ещё раз нужны ,чтобы наша жизнь стала лучше.
Цитировать сессия: 11459626
 Александр 39 30.01.2010 18:57:57
Цитата
Юрка [lisinlisin] пишет:
Да нет там 10тыс ,судя по снимкам человек 800

Я там был и много снимал. Кому надо пишите вышлю. По панораме 8-10 тыс. было.
Отдельно спасибо ребятам в форме - очень корректно себя вели. Ведь они тоже Калининградцы.
Удивил инспектор ГАИ- помог припарковаться поближе.
А Калининград сегодня ОДНОЗНАЧНО показал свое отношение к и к ДУМЕ и к ПРАВИТЕЛЬСТВУ области
Цитировать сессия: 11492198