В Калининградском цирке медведь сбежал от дрессировщика в зрительный зал

Все новости по теме: Жизнь животных

В субботу в цирке на Острове, после  выступления  медведь сбежал от дрессировщика в зрительный зал, напугав присутствующих. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили очевидцы происшествия.

«Номер уже заканчивался, и медведь вместе с дрессировщиком должны были выйти на поклон, зверь неожиданно побежал в зал, перепрыгнув через барьер и  напугав зрителей.  Сначала никто не понял, что ситуация нештатная. В зале тишина была, потому что все в шоке были, только с тех рядов, это центр вроде, где самые дорогие билеты, там люди ломанулись и шумели, детей там много было, - рассказала калининградка Ольга, одна из напуганных медведем зрителей.-  Однако, дрессировщик не растерялся, и быстро поймал мишку. На поклон они выходили уже вместе»,

По ее словам, очевидцев, медведь был «такой, бурый, средний или меньше чем в нашем зоопарке». Кроме того, присутствующие на представлении отметили, что медведь мог обидеться на дрессировщика: «Медведь не захотел лезть на горизонтальный  шест, так дрессировщик  еще со всей дури ногой ударил, все в шоке были».

В Калининградском цирке  в субботу  Большой Московский цирк с программой «Leonidi».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.