Цуканов избавился от портрета Медведева для встречи с Путиным

Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова
Губернатор Калининградской области перед встречей с премьер-министром РФ Владимиром Путиным сделал перестановку в своем кабинете. Как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", из кабинета исчезли портреты президента Дмитрия Медведева и самого Путина, а также вся региональная символика - герб и флаг Калининградской области.

15 февраля Николай Цуканов встречался с главой Росрыболовства Андреем Крайним, и его кабинет в ходе встречи был украшен гербом и флагами региона, а также портретами президента и премьера. Спустя неделю с небольшим, в ходе встречи с Путиным, портреты и вся символика, за исключением федеральной, из кабинета исчезли.

Напомним, в среду Владимир Путин прибыл в Калининград, осмотрел строящиеся для военнослужащих дома в микрорайоне Сельма, провел видеосовещание с главами регионов по проблеме обеспечения военных жильем, встретился с губернатором Николаем Цукановым и посетил приемную партии "Единая Россия".

Встреча Николая Цуканова и главы Росрыболовства Андрея Крайнего, 15 февраля.

* charset="utf-8">Встреча Владимира Путина и Николая Цуканова, 23 февраля.
* charset="utf-8">

* Meta Platforms Inc. — Запрещенная в России организация. Организация признана экстремистской Тверским судом города Москвы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.